• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Катюшка_3

Как удали записи со стены вк?

6 сообщений в этой теме

Подскажите, как можно удалить запись со стены в ВК? Некоторые сообщения и картинки мне там не нравятся, но почему-то не нашла как их можно ликвидировать. 

0

Поделиться сообщением

А я на эти записи вообще мало внимания обращаю). Обычно шлют что-то пустяшное и приятное. Иногда глупое. Но не такое, чтобы прямо хотелось удалить. 

0

Поделиться сообщением

Это не сложно. Если вы подведете курсор к правому верхнему углу публикации, то появится крестик, который сначала кажется невидимым. Если на него нажмете, публикация будет удалена. 

0

Поделиться сообщением

Раньше вроде как можно было вообще удалять полностью всю стенку в ВК. Но после волны взломов, программисты сделали это невозможным. Теперь только каждую публикацию надо удалить отдельно. 

0

Поделиться сообщением

Я периодически подчищаю записи со своей стены. Некоторые тупые шутки меня раздражают и я их подчищаю, стараясь не обидеть тех, кто мне их прислал. 

0

Поделиться сообщением

Я тоже как-то нервничал от того, что хотел удалить одну запись со стены, что гонял курсором по этой надписи туда-сюда. Так и самостоятельно наткнулся на этот скрытый крестик. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас