• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Катюшка_3

Как удали записи со стены вк?

6 сообщений в этой теме

Подскажите, как можно удалить запись со стены в ВК? Некоторые сообщения и картинки мне там не нравятся, но почему-то не нашла как их можно ликвидировать. 

0

Поделиться сообщением

А я на эти записи вообще мало внимания обращаю). Обычно шлют что-то пустяшное и приятное. Иногда глупое. Но не такое, чтобы прямо хотелось удалить. 

0

Поделиться сообщением

Это не сложно. Если вы подведете курсор к правому верхнему углу публикации, то появится крестик, который сначала кажется невидимым. Если на него нажмете, публикация будет удалена. 

0

Поделиться сообщением

Раньше вроде как можно было вообще удалять полностью всю стенку в ВК. Но после волны взломов, программисты сделали это невозможным. Теперь только каждую публикацию надо удалить отдельно. 

0

Поделиться сообщением

Я периодически подчищаю записи со своей стены. Некоторые тупые шутки меня раздражают и я их подчищаю, стараясь не обидеть тех, кто мне их прислал. 

0

Поделиться сообщением

Я тоже как-то нервничал от того, что хотел удалить одну запись со стены, что гонял курсором по этой надписи туда-сюда. Так и самостоятельно наткнулся на этот скрытый крестик. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас