• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Катюшка_3

Как сидеть в вк офлайн с компьютера?

6 сообщений в этой теме

Подскажите, а как можно сидеть вконтакте таким образом, чтобы все считали, что я офф? Это возможно? Мне сказали, что это не сложно, но я что-то сомневаюсь. 

0

Поделиться сообщением

Я знаю, что это можно делать при помощи  qip.ru

Если зайти вконтакте через эту программу под статусом "невидимый", то можно сидеть в ВК офф. Только подробности не знаю. Но сама хотела бы попробовать. Если кто-нить объяснит более подробно, будет супер. 

0

Поделиться сообщением

Это будет ценной информацией и для меня тоже. Иногда хочется, чтобы все думали, что тебя там нет. Особенно когда достают с разными вопросами, а я не знаю что сразу ответить. 

0

Поделиться сообщением

А я даже не понимаю как можно в социальную сеть заходить не с браузера, а с помощью другой какой-то программы. Может быть это и легко, но я с этим не сталкивалась ранее. 

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, ydlm сказал:

Это будет ценной информацией и для меня тоже. Иногда хочется, чтобы все думали, что тебя там нет. Особенно когда достают с разными вопросами, а я не знаю что сразу ответить. 

А мне нет до этого никакого дела. Я если понимаю, что не могу сейчас ответить, то отвечаю когда мне удобно. Вот и все. И пусть все видят, что я онлайн. Никакой проблемы. 

0

Поделиться сообщением

Да, при помощи квипа можно. Тоже об этом слышал не раз. Как это делается не особенно в курсе, но мне это просто не нужно было. Согласен в этом плане с Виолой. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас