• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Катюшка_3

Как сидеть в вк офлайн с компьютера?

6 сообщений в этой теме

Подскажите, а как можно сидеть вконтакте таким образом, чтобы все считали, что я офф? Это возможно? Мне сказали, что это не сложно, но я что-то сомневаюсь. 

0

Поделиться сообщением

Я знаю, что это можно делать при помощи  qip.ru

Если зайти вконтакте через эту программу под статусом "невидимый", то можно сидеть в ВК офф. Только подробности не знаю. Но сама хотела бы попробовать. Если кто-нить объяснит более подробно, будет супер. 

0

Поделиться сообщением

Это будет ценной информацией и для меня тоже. Иногда хочется, чтобы все думали, что тебя там нет. Особенно когда достают с разными вопросами, а я не знаю что сразу ответить. 

0

Поделиться сообщением

А я даже не понимаю как можно в социальную сеть заходить не с браузера, а с помощью другой какой-то программы. Может быть это и легко, но я с этим не сталкивалась ранее. 

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, ydlm сказал:

Это будет ценной информацией и для меня тоже. Иногда хочется, чтобы все думали, что тебя там нет. Особенно когда достают с разными вопросами, а я не знаю что сразу ответить. 

А мне нет до этого никакого дела. Я если понимаю, что не могу сейчас ответить, то отвечаю когда мне удобно. Вот и все. И пусть все видят, что я онлайн. Никакой проблемы. 

0

Поделиться сообщением

Да, при помощи квипа можно. Тоже об этом слышал не раз. Как это делается не особенно в курсе, но мне это просто не нужно было. Согласен в этом плане с Виолой. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас