• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость s.krawchenko2015

Как зарегестрираваца в вконтакте без номера телефона

7 сообщений в этой теме

Может быть уже был такой вопрос, но что-то не нашла. Можно ли как-то зарегестрировацца вконтакте без номера телефона? Мне нужны две странички, а мобильным номером пользуюсь одним. 

0

Поделиться сообщением

Виртуальным телефоном надо воспользоваться. Наберите в поисковике что это такое. Там можно по этому виртуальному телефону принять смс для того чтобы осуществить регистрацию. 

0

Поделиться сообщением

А еще можно зарегистрировать новый аккаунт на бабушкин телефон. Пожилые люди очень редко когда сидят в социальных сетях и этим можно хорошо воспользоваться). 

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, МилаяЯ сказал:

А еще можно зарегистрировать новый аккаунт на бабушкин телефон. Пожилые люди очень редко когда сидят в социальных сетях и этим можно хорошо воспользоваться). 

Это все равно будет называться с телефоном). Хоть и с бабушкиным). А вопрос был о том, как это сделать вообще без помощи телефона. Верно? Или я что-то не так поняла?

0

Поделиться сообщением

Почитал про этот временный телефон. Прикольная штука. Не знал раньше о его существовании. Вовремя я сюда заглянул. Хоть что-то новое почерпнул и то хорошо. 

0

Поделиться сообщением

А мне вариант с бабушкой понравился. Они реально нигде не регистрируются и телефонами умеют с трудом пользоваться. Поэтому на их номера можно что угодно регить). 

0

Поделиться сообщением

Не проще ли действовать более продвинутыми способами и методами? Заодно чего-то новое узнаете из современных приспособлений. Мне вот учиться всегда приятно! 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас