• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
s.krawchenko2015

Как зарегестрираваца в вконтакте без номера телефона

7 сообщений в этой теме

Может быть уже был такой вопрос, но что-то не нашла. Можно ли как-то зарегестрировацца вконтакте без номера телефона? Мне нужны две странички, а мобильным номером пользуюсь одним. 

0

Поделиться сообщением

Виртуальным телефоном надо воспользоваться. Наберите в поисковике что это такое. Там можно по этому виртуальному телефону принять смс для того чтобы осуществить регистрацию. 

0

Поделиться сообщением

А еще можно зарегистрировать новый аккаунт на бабушкин телефон. Пожилые люди очень редко когда сидят в социальных сетях и этим можно хорошо воспользоваться). 

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, МилаяЯ сказал:

А еще можно зарегистрировать новый аккаунт на бабушкин телефон. Пожилые люди очень редко когда сидят в социальных сетях и этим можно хорошо воспользоваться). 

Это все равно будет называться с телефоном). Хоть и с бабушкиным). А вопрос был о том, как это сделать вообще без помощи телефона. Верно? Или я что-то не так поняла?

0

Поделиться сообщением

Почитал про этот временный телефон. Прикольная штука. Не знал раньше о его существовании. Вовремя я сюда заглянул. Хоть что-то новое почерпнул и то хорошо. 

0

Поделиться сообщением

А мне вариант с бабушкой понравился. Они реально нигде не регистрируются и телефонами умеют с трудом пользоваться. Поэтому на их номера можно что угодно регить). 

0

Поделиться сообщением

Не проще ли действовать более продвинутыми способами и методами? Заодно чего-то новое узнаете из современных приспособлений. Мне вот учиться всегда приятно! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас