• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость ydlm

Как скачать музыку с вк на айфон?

7 сообщений в этой теме

Подскажите, а можно ли как-то скачать музыку из вконтакте на айфон? Это реально или я фантазирую? Мне сказали, что кто-то это уже делал, но я сомневаюсь в правдоподобности информации. 

0

Поделиться сообщением

Мне всегда казалось, что на айфон загрузить можно только платно что-то. Ну если только не по бесплатной акции. Если это не так, то тоже очень заинтересована в подобной информации. 

0

Поделиться сообщением

Я тоже не знаю как скачать((. Прослушиваю музыку только со своей или с чужой странички в онлайне. Но сохранить ее не могу. Если нет интернета, то нет и музыки(. 

0

Поделиться сообщением

Я только с помощью айтюнс качаю что-то в айфон. Что приложения, что музыку. Если расскажете как обойти платную модель, то тоже буду очень благодарна). 

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, айфон не предполагает халявы. Иногда раздают приложения бесплатно, но это надо постоянно отслеживать. А музыку всегда за деньги предлагают. 

0

Поделиться сообщением

Сначала качаете из вк. Любым онлайн сервисом. В поиске можете найти, а далее в itunes на компе загружаете в телефон

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас