• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
ydlm

Как скачать музыку с вк на айфон?

5 сообщений в этой теме

Подскажите, а можно ли как-то скачать музыку из вконтакте на айфон? Это реально или я фантазирую? Мне сказали, что кто-то это уже делал, но я сомневаюсь в правдоподобности информации. 

0

Поделиться сообщением

Мне всегда казалось, что на айфон загрузить можно только платно что-то. Ну если только не по бесплатной акции. Если это не так, то тоже очень заинтересована в подобной информации. 

0

Поделиться сообщением

Я тоже не знаю как скачать((. Прослушиваю музыку только со своей или с чужой странички в онлайне. Но сохранить ее не могу. Если нет интернета, то нет и музыки(. 

0

Поделиться сообщением

Я только с помощью айтюнс качаю что-то в айфон. Что приложения, что музыку. Если расскажете как обойти платную модель, то тоже буду очень благодарна). 

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, айфон не предполагает халявы. Иногда раздают приложения бесплатно, но это надо постоянно отслеживать. А музыку всегда за деньги предлагают. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас