• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость ydlm

Чем отличается группа от публичной страницы вконтакте?

5 сообщений в этой теме

Скажите публичная страница чем отличается от группы в ВК? И что лучше создавать для продвижения своих услуг? Какой вариант на ваш взгляд, намного выгоднее? 

0

Поделиться сообщением

Я мало представления имею о том что такое публичная страница, но знаю, что группы вконтакте намного больше пользуются популярностью у тех, кто любит продвигать свой бизнес. 

0

Поделиться сообщением

А что такое вообще эта публичная страница? Личные страницы разве не являются так же публичными? Если они на всеобщем обозрении, то вроде как и являются так же публичными. 

0

Поделиться сообщением

Ну я так понимаю, что на публичной странице не могут быть участники. Только подписчики. Наверняка в этом и есть основная разница. Или все не так??

0

Поделиться сообщением

Группы больше народ любит создавать для раскрутки своего дела. Про публичные страницы что-то слышал, но как-то не приходилось вообще с ними сталкиваться. Поэтому и задал вопрос. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас