• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
ydlm

Чем отличается группа от публичной страницы вконтакте?

5 сообщений в этой теме

Скажите публичная страница чем отличается от группы в ВК? И что лучше создавать для продвижения своих услуг? Какой вариант на ваш взгляд, намного выгоднее? 

0

Поделиться сообщением

Я мало представления имею о том что такое публичная страница, но знаю, что группы вконтакте намного больше пользуются популярностью у тех, кто любит продвигать свой бизнес. 

0

Поделиться сообщением

А что такое вообще эта публичная страница? Личные страницы разве не являются так же публичными? Если они на всеобщем обозрении, то вроде как и являются так же публичными. 

0

Поделиться сообщением

Ну я так понимаю, что на публичной странице не могут быть участники. Только подписчики. Наверняка в этом и есть основная разница. Или все не так??

0

Поделиться сообщением

Группы больше народ любит создавать для раскрутки своего дела. Про публичные страницы что-то слышал, но как-то не приходилось вообще с ними сталкиваться. Поэтому и задал вопрос. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас