• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость МилаяЯ

Как раскрутить группу в вк с нуля?

7 сообщений в этой теме

Подскажите, как можно раскрутить группу в ВК с самого нуля? Есть те у кого это получилось, чтобы были видимые  результаты? Или все попытки заканчивались не очень удачно?

0

Поделиться сообщением

Приблизительно представляю как это можно сделать. Зазывать друзей, приглашать, наполнять страницу контентом интересным. Как-то так... делать страницу просто интересной. 

0

Поделиться сообщением

Для того чтобы раскрутить группу в ВК без опыта, ИМХО, нужно не работать ни на какой основной работе, а посвятить себя всего именно этой раскрутке. Только тогда можно будет добиться хоть какого-то весомого результата. 

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что тут прежде всего терпение нужно и делать все аккуратно, чтобы вас не забанили. Если будете доставать других пользователей, то модераторы просто закроют вашу страницу. 

0

Поделиться сообщением

Для начала привлекайте своих друзей для этого. Чтобы они как-то поддержали вашу группу. Это будет ценным подспорьем. Можете это делать взаимовыгодно по принципу "ты мне - я тебе". 

0

Поделиться сообщением

Многие знакомые у меня брались за это дело и почти все сдулись со временем. Только один друг у меня занимается собственным бизнесом и группа в ВК ему помогает как реклама. 

0

Поделиться сообщением

Я тоже кстати первые группы через привлечение друзей в ВК создавал.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас