• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
МилаяЯ

Как раскрутить группу в вк с нуля?

6 сообщений в этой теме

Подскажите, как можно раскрутить группу в ВК с самого нуля? Есть те у кого это получилось, чтобы были видимые  результаты? Или все попытки заканчивались не очень удачно?

0

Поделиться сообщением

Приблизительно представляю как это можно сделать. Зазывать друзей, приглашать, наполнять страницу контентом интересным. Как-то так... делать страницу просто интересной. 

0

Поделиться сообщением

Для того чтобы раскрутить группу в ВК без опыта, ИМХО, нужно не работать ни на какой основной работе, а посвятить себя всего именно этой раскрутке. Только тогда можно будет добиться хоть какого-то весомого результата. 

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что тут прежде всего терпение нужно и делать все аккуратно, чтобы вас не забанили. Если будете доставать других пользователей, то модераторы просто закроют вашу страницу. 

0

Поделиться сообщением

Для начала привлекайте своих друзей для этого. Чтобы они как-то поддержали вашу группу. Это будет ценным подспорьем. Можете это делать взаимовыгодно по принципу "ты мне - я тебе". 

0

Поделиться сообщением

Многие знакомые у меня брались за это дело и почти все сдулись со временем. Только один друг у меня занимается собственным бизнесом и группа в ВК ему помогает как реклама. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас