• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость GLEB

Как правильно отправить песню в одноклассниках в сообщении

6 сообщений в этой теме

Люблю переписываться с друзьями. Иногда слов становится мало). Тогда на помощь приходят смайлы. Но бывают случаи когда и смайлов мало. Хочется добавить в переписку мелодию. Как можно отправить понравившуюся песню в одноклассниках в сообщении?

0

Поделиться сообщением

Песню в сообщении я однажды отправляла (с компьютера). Это несложно, нужно открыть раздел музыки в одноклассниках и в поиске прописать название песни или имя исполнителя. Ссылку нужно скопировать и вставить в сообщение.

0

Поделиться сообщением

Можно песню добавлять не только к сообщению, но и в подарок в одноклассниках, но это уже платно (платите за подарок). Также еще можно самостоятельно напеть что-то и отправить другу.

0

Поделиться сообщением

А я и не знала что можно отправить песню в одноклассниках в сообщении. А видео тоже можно отправлять друзьям? Как это сделать?

0

Поделиться сообщением

В 23.12.2016 в 00:46, Elis сказал:

А я и не знала что можно отправить песню в одноклассниках в сообщении. А видео тоже можно отправлять друзьям? Как это сделать?

С видео еще проще. Открываете сообщение, и там рядом с формой, в которую набираете текст есть значок скрепки. Нажимаете на эту скрепочку и выбираете что прикрепить к сообщению. Для того чтобы отправить видеоролик выбираете пункт "видео" и далее указываете нужное видео.

0

Поделиться сообщением

В 27.12.2016 в 19:10, Vlad сказал:

С видео еще проще. Открываете сообщение, и там рядом с формой, в которую набираете текст есть значок скрепки. Нажимаете на эту скрепочку и выбираете что прикрепить к сообщению. Для того чтобы отправить видеоролик выбираете пункт "видео" и далее указываете нужное видео.

А можно снять видео с помощью веб-камеры и сразу отправить его собеседнику в одноклассниках? Есть ли в ок функция видеосвязи (не у всех моих приятелей есть скайп,и установить его для некоторых проблема)?

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас