• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
GLEB

Как правильно отправить песню в одноклассниках в сообщении

6 сообщений в этой теме

Люблю переписываться с друзьями. Иногда слов становится мало). Тогда на помощь приходят смайлы. Но бывают случаи когда и смайлов мало. Хочется добавить в переписку мелодию. Как можно отправить понравившуюся песню в одноклассниках в сообщении?

0

Поделиться сообщением

Песню в сообщении я однажды отправляла (с компьютера). Это несложно, нужно открыть раздел музыки в одноклассниках и в поиске прописать название песни или имя исполнителя. Ссылку нужно скопировать и вставить в сообщение.

0

Поделиться сообщением

Можно песню добавлять не только к сообщению, но и в подарок в одноклассниках, но это уже платно (платите за подарок). Также еще можно самостоятельно напеть что-то и отправить другу.

0

Поделиться сообщением

А я и не знала что можно отправить песню в одноклассниках в сообщении. А видео тоже можно отправлять друзьям? Как это сделать?

0

Поделиться сообщением

В 23.12.2016 в 00:46, Elis сказал:

А я и не знала что можно отправить песню в одноклассниках в сообщении. А видео тоже можно отправлять друзьям? Как это сделать?

С видео еще проще. Открываете сообщение, и там рядом с формой, в которую набираете текст есть значок скрепки. Нажимаете на эту скрепочку и выбираете что прикрепить к сообщению. Для того чтобы отправить видеоролик выбираете пункт "видео" и далее указываете нужное видео.

0

Поделиться сообщением

В 27.12.2016 в 19:10, Vlad сказал:

С видео еще проще. Открываете сообщение, и там рядом с формой, в которую набираете текст есть значок скрепки. Нажимаете на эту скрепочку и выбираете что прикрепить к сообщению. Для того чтобы отправить видеоролик выбираете пункт "видео" и далее указываете нужное видео.

А можно снять видео с помощью веб-камеры и сразу отправить его собеседнику в одноклассниках? Есть ли в ок функция видеосвязи (не у всех моих приятелей есть скайп,и установить его для некоторых проблема)?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас