• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость GLEB

Как убрать рекламу в одноклассниках в ленте?

10 сообщений в этой теме

Как же меня достала реклама!.. >:(1 Она сейчас везде - на улице, по телевидению, по радио, даже в одноклассниках в ленте! Но если с улицы и тв я удалить рекламные стенды и видеоролики точно не смогу, то со своей странички в одноклассниках думаю стоит попытаться. Как убрать рекламу в одноклассниках в ленте? Какие программы могут мне помочь в этом?

0

Поделиться сообщением

Попробуйте убрать весь этот рекламный "мусор" в одноклассниках с помощью приложения Adblock - не знаю как в одноклассниках, но на других сайтах это приложение хорошо убирает всю рекламу.

0

Поделиться сообщением

А в углу рекламного поста есть крестик? Если да, то можно нажать на него и реклама закроется. Неудобно, конечно, по одному закрывать, но зато реклама не будет мешать.

0

Поделиться сообщением

Может, нужно проверить компьютер антивирусом на предмет наличия вирусов, троянов и т д?
Или даже переустановить операционную систему (с форматированием всех дисков) и сразу же установить надежный антивирус?

-2

Поделиться сообщением

25 минут назад, Karina сказал:

Может, нужно проверить компьютер антивирусом на предмет наличия вирусов, троянов и т д?
Или даже переустановить операционную систему (с форматированием всех дисков) и сразу же установить надежный антивирус?

Не, это уже слишком. Правильнее будет и проще установить расширение Адблок или какое-то наподобие. Или же можно переустановить браузер или установить еще один.

0

Поделиться сообщением

В 23.12.2016 в 00:25, SenPet сказал:

Попробуйте убрать весь этот рекламный "мусор" в одноклассниках с помощью приложения Adblock - не знаю как в одноклассниках, но на других сайтах это приложение хорошо убирает всю рекламу.

Надо попробовать установить это приложение. Приложение Adblock платное или бесплатное? На каком языке его интерфейс? Легко ли им пользоваться новичку?

0

Поделиться сообщением

Приложение adblock абсолютно бесплатное, полностью на русском языке, поэтому пользоваться им очень легко. В уголке браузера появляется красненький овал, при нажатии на  который появляется меню с возможными действиями, в числе которых есть "блокировать рекламу на этой странице" (если вдруг адблок не заблокировал рекламу автоматически)

0

Поделиться сообщением

Я больше предпочитаю Adguard - http://adguard.ideaprog.download/ , один установочный пакет и никакой рекламы во всех браузерах

Изменено пользователем KeyJeyKokos
0

Поделиться сообщением

Скачивал одну прогу, но при установке забыл убрать галочки (установить элементы яндекса, амиго и.т.д) в результате появилась реклама во всех браузерах,при чем на тех сайтах где она не должна быть например ВК. Чистка антивирусом не помогает. Амиго и прочую хрень что оно установило удалил вручную. Но видимо что-то осталось.

После почистил все адгуардом, но рекомендую скачивать с официального сайта http://adguard.mobi/ дабы не подцепить какое то амиго)

0

Поделиться сообщением

В 08.09.2017 в 01:42, KeyJeyKokos сказал:

Я больше предпочитаю Adguard - http://www.softhome.ru/category/bezopasnost/antishpiony , один установочный пакет и никакой рекламы во всех браузерах

Детальное описание читайте в статье Как убрать рекламу в браузере

-1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас