• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
GLEB

Как убрать рекламу в одноклассниках в ленте?

10 сообщений в этой теме

Как же меня достала реклама!.. >:(1 Она сейчас везде - на улице, по телевидению, по радио, даже в одноклассниках в ленте! Но если с улицы и тв я удалить рекламные стенды и видеоролики точно не смогу, то со своей странички в одноклассниках думаю стоит попытаться. Как убрать рекламу в одноклассниках в ленте? Какие программы могут мне помочь в этом?

0

Поделиться сообщением

Попробуйте убрать весь этот рекламный "мусор" в одноклассниках с помощью приложения Adblock - не знаю как в одноклассниках, но на других сайтах это приложение хорошо убирает всю рекламу.

0

Поделиться сообщением

А в углу рекламного поста есть крестик? Если да, то можно нажать на него и реклама закроется. Неудобно, конечно, по одному закрывать, но зато реклама не будет мешать.

0

Поделиться сообщением

Может, нужно проверить компьютер антивирусом на предмет наличия вирусов, троянов и т д?
Или даже переустановить операционную систему (с форматированием всех дисков) и сразу же установить надежный антивирус?

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Karina сказал:

Может, нужно проверить компьютер антивирусом на предмет наличия вирусов, троянов и т д?
Или даже переустановить операционную систему (с форматированием всех дисков) и сразу же установить надежный антивирус?

Не, это уже слишком. Правильнее будет и проще установить расширение Адблок или какое-то наподобие. Или же можно переустановить браузер или установить еще один.

0

Поделиться сообщением

В 23.12.2016 в 00:25, SenPet сказал:

Попробуйте убрать весь этот рекламный "мусор" в одноклассниках с помощью приложения Adblock - не знаю как в одноклассниках, но на других сайтах это приложение хорошо убирает всю рекламу.

Надо попробовать установить это приложение. Приложение Adblock платное или бесплатное? На каком языке его интерфейс? Легко ли им пользоваться новичку?

0

Поделиться сообщением

Приложение adblock абсолютно бесплатное, полностью на русском языке, поэтому пользоваться им очень легко. В уголке браузера появляется красненький овал, при нажатии на  который появляется меню с возможными действиями, в числе которых есть "блокировать рекламу на этой странице" (если вдруг адблок не заблокировал рекламу автоматически)

0

Поделиться сообщением

Я больше предпочитаю Adguard - http://adguard.ideaprog.download/ , один установочный пакет и никакой рекламы во всех браузерах

Изменено пользователем KeyJeyKokos
0

Поделиться сообщением

Скачивал одну прогу, но при установке забыл убрать галочки (установить элементы яндекса, амиго и.т.д) в результате появилась реклама во всех браузерах,при чем на тех сайтах где она не должна быть например ВК. Чистка антивирусом не помогает. Амиго и прочую хрень что оно установило удалил вручную. Но видимо что-то осталось.

После почистил все адгуардом, но рекомендую скачивать с официального сайта http://adguard.mobi/ дабы не подцепить какое то амиго)

0

Поделиться сообщением

В 08.09.2017 в 01:42, KeyJeyKokos сказал:

Я больше предпочитаю Adguard - http://www.softhome.ru/category/bezopasnost/antishpiony , один установочный пакет и никакой рекламы во всех браузерах

Детальное описание читайте в статье Как убрать рекламу в браузере

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас