• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Виола

Как найти человека по фото в вк?

8 сообщений в этой теме

Подскажите, а есть ли возможность найти человека в ВК не по имени или фамилии, а по его фото? У меня есть друг детства, которого хотела бы найти по фото 5-летней давности. Но я помню только его имя, но не помню фамилии. 

0

Поделиться сообщением

Не думаю, что это возможно. Это же специальные программы есть такие, которыми пользуются следователи при поимке преступников. И то... все это несовершенно. 

0

Поделиться сообщением

Ого, какой вопрос интересный. Не думаю, что это уже возможно. Хотя... прогресс не стоит на месте. Пойду-ка посмотрю что на это скажет великий о-Гугл)))). 

0

Поделиться сообщением

Думаю, что это пока еще из разряда фантастики. Скоро наверняка это станет возможным, но на сегодняшний день о таком еще не слышал. А вообще было бы круто!

0

Поделиться сообщением

Для того чтобы найти человека по фото, надо загружать это фото не со своего компа, а найти его в интернете. Возможно даже на другом ресурсе. Но это поможет. 

0

Поделиться сообщением

Лапландия, и насколько я понимаю, тут будет поиск происходить не по лицу, а по именно такой же фотографии. Если этот человек разместил в ВК точно такую же фотку как и где-то. Верно?

0

Поделиться сообщением

В 24.12.2016 в 23:21, МилаяЯ сказал:

Лапландия, и насколько я понимаю, тут будет поиск происходить не по лицу, а по именно такой же фотографии. Если этот человек разместил в ВК точно такую же фотку как и где-то. Верно?

Ну да... если фотка точно такая же, тогда можно поверить, что есть вариант найти этого человека. Но если же фотки разные, то не поверю, что это можно сделать. 

0

Поделиться сообщением

Не верю, что даже и если есть такой поисковик, то он на данный момент работает эффективно. Но может быть в ближайшее время все это станет доступно. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас