• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Виола

Как найти человека по фото в вк?

8 сообщений в этой теме

Подскажите, а есть ли возможность найти человека в ВК не по имени или фамилии, а по его фото? У меня есть друг детства, которого хотела бы найти по фото 5-летней давности. Но я помню только его имя, но не помню фамилии. 

0

Поделиться сообщением

Не думаю, что это возможно. Это же специальные программы есть такие, которыми пользуются следователи при поимке преступников. И то... все это несовершенно. 

0

Поделиться сообщением

Ого, какой вопрос интересный. Не думаю, что это уже возможно. Хотя... прогресс не стоит на месте. Пойду-ка посмотрю что на это скажет великий о-Гугл)))). 

0

Поделиться сообщением

Думаю, что это пока еще из разряда фантастики. Скоро наверняка это станет возможным, но на сегодняшний день о таком еще не слышал. А вообще было бы круто!

0

Поделиться сообщением

Для того чтобы найти человека по фото, надо загружать это фото не со своего компа, а найти его в интернете. Возможно даже на другом ресурсе. Но это поможет. 

0

Поделиться сообщением

Лапландия, и насколько я понимаю, тут будет поиск происходить не по лицу, а по именно такой же фотографии. Если этот человек разместил в ВК точно такую же фотку как и где-то. Верно?

0

Поделиться сообщением

В 24.12.2016 в 23:21, МилаяЯ сказал:

Лапландия, и насколько я понимаю, тут будет поиск происходить не по лицу, а по именно такой же фотографии. Если этот человек разместил в ВК точно такую же фотку как и где-то. Верно?

Ну да... если фотка точно такая же, тогда можно поверить, что есть вариант найти этого человека. Но если же фотки разные, то не поверю, что это можно сделать. 

0

Поделиться сообщением

Не верю, что даже и если есть такой поисковик, то он на данный момент работает эффективно. Но может быть в ближайшее время все это станет доступно. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас