• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Заядлый Дачник

Как отвязать номер от вк?

9 сообщений в этой теме

Я зарегистрировал свою страничку на номер, который позже сменил. Вопрос. Как теперь мне сменить в ВК старый номер на новый. Сначала ведь нужно отвязать тот, который есть?

0

Поделиться сообщением

В настройках в личных можно изменить номер телефона. Только чтобы это сделать, нужно будет ввести пароли и смс, которое придет на новый номер. Иначе никак. 

0

Поделиться сообщением

Если привязать к другому номеру, то старый можно отвязать. А если вы хотите просто старый отвязать ничего не предложив взамен, то такое просто невозможно. 

0

Поделиться сообщением

Я уже однажды меняла номер. Отвязывала старый и привязывала новый. Сложного в этом ничего нет. Но когда номер привязан, то проще даже потом страничку восстановить на случай взлома. 

0

Поделиться сообщением

В одной из других тем обсуждали как можно зарегистрировать аккаунт без номера телефона. Для этого предлагалось воспользоваться временным телефоном. Может быть с его же помощью можно и отвязать?

0

Поделиться сообщением

Автор темы, а вы пробовали это сделать самостоятельно в настройках прежде чем задавать этот вопрос? Там все просто это делается. Я по наитию зашел в настройки и сразу все было понятно! 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, gaverz сказал:

Автор темы, а вы пробовали это сделать самостоятельно в настройках прежде чем задавать этот вопрос? Там все просто это делается. Я по наитию зашел в настройки и сразу все было понятно! 

И вы просто отвязали свой номер или прикрепили какой-то другой? Это же большая разница. Аргументируйте подробнее, что вы имели ввиду. Интересно. 

0

Поделиться сообщением

Почитала ответы, но так и не поняла окончательно. Можно в результате вообще отвязать номер или нет? И ведь если пользоваться временным, то при взломе потом уже не будет возможности восстановить свою страничку?

0

Поделиться сообщением

Опросила за сегодняшний день всех своих знакомых из ВК, никто не знает способа, чтобы можно было полностью отвязать свой номер, не предоставив ничего взамен. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас