• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
madam

Как восстановить диалог в вк?

7 сообщений в этой теме

Подскажите, а можно ли восстановить диалог с моим другом в ВК, если он удалил переписку? У меня есть какие-то права на восстановление или это было удалено бесповоротно?

0

Поделиться сообщением

Насколько знаю, никак не восстановишь. Поэтому, если у меня идет важный спорный диалог, то я частенько принтскринила монитор, чтобы сохранить доказательства). 

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, никак нельзя восстановить, только если не привязаны оповещения о сообщениях к почтовому ящику. Тогда можно просмотреть тело сообщений в письмах. 

0

Поделиться сообщением

Вопрос. А как можно еще привязать все эти уведомления к почтовому ящику. И неужели тогда каждый пост будет приходить на почту? С одной стороны может это и важно иногда, но с другой... засорение почты. 

0

Поделиться сообщением

Ради этого почту я свою засорять не буду. Хотя... может и стоит попробовать. Просто вовремя чистить все эти письма. Удалять. Я просто очень активно переписываюсь в ВК. 

0

Поделиться сообщением

Лучше компромат сразу принтскринить или делать фото экрана, если вы сидите в ВК в телефоне). Ну это если вы подозреваете, что это может быть доказательством или компроматом. 

0

Поделиться сообщением

Чаще всего общаюсь в ВК на такие темы, которые нельзя назвать компроматом. А сам компромат у меня творится в офисе во внутренней переписке. В аутлуке. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас