• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Дианочка

Как накрутить подписчиков в группу вк?

9 сообщений в этой теме

Может я не правильно выразилась словом "накрутить", но смысл такой... как привлечь как можно больше пользователей в свою группу? У кого есть подобный опыт??

0

Поделиться сообщением

Приглашать и еще раз приглашать. Рассылать приглашения незнакомым людям, просить поддержать ваших друзей в этом начинании. Все банально просто. Других способов не знаю. 

0

Поделиться сообщением

Только учтите, что чрезмерная активность вконтакте может быть наказуема. Могут просто забанить по причине спамерства. Думаю, что многие с этим сталкивались. 

0

Поделиться сообщением

Говорят, что можно не только вручную накручивать подписчиков, приглашая их самостоятельно, а еще можно воспользоваться каким-то специальным сервисом, который способствует этому. 

0

Поделиться сообщением

А сервис этот наверняка не бесплатный. Может быть выгоднее самостоятельно тратить на накрутку время? Есть у кого-нибудь опыт и такой и сякой?

0

Поделиться сообщением

Я пыталась самостоятельно приглашать подписчиков, но мне шли в основном отказы. Говорят, что только в самом начале, когда социальные сети были в новинку, тогда на них подписывались многие.... на группы. 

0

Поделиться сообщением

В 24.12.2016 в 23:20, МилаяЯ сказал:

Я пыталась самостоятельно приглашать подписчиков, но мне шли в основном отказы. Говорят, что только в самом начале, когда социальные сети были в новинку, тогда на них подписывались многие.... на группы. 

Первопроходцы социальных сетей сейчас вообще на пике дохода. Понятно, что те, кто начинает сейчас, тем приходится намного сложнее. Пробиваться сквозь конкуренцию такую. 

0

Поделиться сообщением

Иногда привлекают так же интересными картинками, фактами и видео. Но это надо еще найти такое, чем бы искушенный пользователь интернета мог бы заинтересоваться. 

0

Поделиться сообщением

Никому не советую заниматься накрутками в группу, ни к чему хорошему это не приводит, только зря потратите силы и вашу группу просто заблокируют. Тут изначально неверный подход, ведь важно не просто накрутить, а чтобы группа была живая, чтобы рекламодатели покупали рекламу и вы зарабатывали на этом. Иначе зачем тогда группа, если идеологических подписчиков не будет и рекламы тоже, ведь рекламодатель сразу видит где живые, заинтересованные подписчики и где боты. Притом, что, как уже указал ранее, вашу группу просто заблокируют со временем. Потому, сразу скажу по своему опыту, что лучше использовать легальные методы раскрутки. Мне они очень помогли в свое время, когда с третьего раза пытался раскрутить группу. Советую прочесть статью о том как правильно становиться популярным , это реально очень важно и по факту поможет вам добиться успеха в развитии группы, именно легальные методы и правильный алгоритм действий позволят вам добиться стабильного набора живых подписчиков, удачи вам. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас