• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Дианочка

Как накрутить подписчиков в группу вк?

9 сообщений в этой теме

Может я не правильно выразилась словом "накрутить", но смысл такой... как привлечь как можно больше пользователей в свою группу? У кого есть подобный опыт??

0

Поделиться сообщением

Приглашать и еще раз приглашать. Рассылать приглашения незнакомым людям, просить поддержать ваших друзей в этом начинании. Все банально просто. Других способов не знаю. 

0

Поделиться сообщением

Только учтите, что чрезмерная активность вконтакте может быть наказуема. Могут просто забанить по причине спамерства. Думаю, что многие с этим сталкивались. 

0

Поделиться сообщением

Говорят, что можно не только вручную накручивать подписчиков, приглашая их самостоятельно, а еще можно воспользоваться каким-то специальным сервисом, который способствует этому. 

0

Поделиться сообщением

А сервис этот наверняка не бесплатный. Может быть выгоднее самостоятельно тратить на накрутку время? Есть у кого-нибудь опыт и такой и сякой?

0

Поделиться сообщением

Я пыталась самостоятельно приглашать подписчиков, но мне шли в основном отказы. Говорят, что только в самом начале, когда социальные сети были в новинку, тогда на них подписывались многие.... на группы. 

0

Поделиться сообщением

В 24.12.2016 в 23:20, МилаяЯ сказал:

Я пыталась самостоятельно приглашать подписчиков, но мне шли в основном отказы. Говорят, что только в самом начале, когда социальные сети были в новинку, тогда на них подписывались многие.... на группы. 

Первопроходцы социальных сетей сейчас вообще на пике дохода. Понятно, что те, кто начинает сейчас, тем приходится намного сложнее. Пробиваться сквозь конкуренцию такую. 

0

Поделиться сообщением

Иногда привлекают так же интересными картинками, фактами и видео. Но это надо еще найти такое, чем бы искушенный пользователь интернета мог бы заинтересоваться. 

0

Поделиться сообщением

Бесплатная программа для накрутки подписчиков ВК

2 Шага по Запуску Программы здесь [ЖМИ!!!] 
Скачайте программу тут: https://yadi.sk/d/bTb8UMjmYvI8-g
Скачайте файл LINK тут: https://yadi.sk/d/-H_oT2jkKGTIQg

Все что нужно это:
 Скачать программу и рзархивировать ее
 Скачать файл LINK в папку с программой
 Запустить программу
 Подписаться на 32 ссылки которые показывает программа
 Создать свой LINK файл и поделиться таким видео но со своими ссылками с другими

Как это сделать? Держи видео!

https://www.youtube.com/watch?v=QylyvetbSyA

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас