• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
MiLaNa

Где кот (в одноклассниках): ответы на все уровни

7 сообщений в этой теме

Кто-то еще играет в эту игру? Я в ней часто играю, по моему она здорово развивает внимание и наблюдательность, хотя порой не так просто пройти очередной тур. Может, подскажете где можно подсмотреть ответы на все уровни игры "Где кот" в одноклассниках? 

0

Поделиться сообщением

Я в эту игру тоже играю! И да, признаюсь, тоже не всегда сам могу справиться, приходится искать подсказки на сайтах, где на сайтах где размещены ответы на все уровни игры где кот. Один из таких сайтов - это портал HTN.

0

Поделиться сообщением

В эту игру лучше играть на большом мониторе. Чем больше дисплей, тем проще заметить кота. Даже не придется искать ответы на игру "где кот" на все уровни в одноклассниках. На нетбуках с экраном 10 дюймов и меньше лучше вообще не играть - очень трудно искать кота.

0

Поделиться сообщением

"Где кот" - знакомая мне игра. Я в нее играю используя свою методику. В Windows есть экранная лупа для слабовидящих - так вот её я использую играя в эту игру. Найти её можно в меню "Пуск" - "Стандартные" - "Специальные возможности".

1

Поделиться сообщением

В 23.12.2016 в 01:14, Dennis сказал:

"Где кот" - знакомая мне игра. Я в нее играю используя свою методику. В Windows есть экранная лупа для слабовидящих - так вот её я использую играя в эту игру. Найти её можно в меню "Пуск" - "Стандартные" - "Специальные возможности".

Я до такого не додумалась... Я, играя в эту игру, иногда только масштаб в браузере изменяла. Попробовала играть с экранной лупой удобнее - крупнее становится не весь экран, а лишь выбранный фрагмент картинки.

0

Поделиться сообщением

Мы с подружкой вместе играем в эту игру. Уже на 35 уровне, пока от нас не скрылся ни один кот! Лупу не используем, масштаб тоже, только внимание и еще раз внимание.

0

Поделиться сообщением

Ответы на все уровни игры "где кот" в одноклассниках можно посмотреть на многих сайтах, игра-то эта уже давно вышла. Забавная игра, помогает хорошо освежить мысли во время напряженной умственной работы.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас