• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
MiLaNa

Где кот (в одноклассниках): ответы на все уровни

7 сообщений в этой теме

Кто-то еще играет в эту игру? Я в ней часто играю, по моему она здорово развивает внимание и наблюдательность, хотя порой не так просто пройти очередной тур. Может, подскажете где можно подсмотреть ответы на все уровни игры "Где кот" в одноклассниках? 

0

Поделиться сообщением

Я в эту игру тоже играю! И да, признаюсь, тоже не всегда сам могу справиться, приходится искать подсказки на сайтах, где на сайтах где размещены ответы на все уровни игры где кот. Один из таких сайтов - это портал HTN.

0

Поделиться сообщением

В эту игру лучше играть на большом мониторе. Чем больше дисплей, тем проще заметить кота. Даже не придется искать ответы на игру "где кот" на все уровни в одноклассниках. На нетбуках с экраном 10 дюймов и меньше лучше вообще не играть - очень трудно искать кота.

0

Поделиться сообщением

"Где кот" - знакомая мне игра. Я в нее играю используя свою методику. В Windows есть экранная лупа для слабовидящих - так вот её я использую играя в эту игру. Найти её можно в меню "Пуск" - "Стандартные" - "Специальные возможности".

1

Поделиться сообщением

В 23.12.2016 в 01:14, Dennis сказал:

"Где кот" - знакомая мне игра. Я в нее играю используя свою методику. В Windows есть экранная лупа для слабовидящих - так вот её я использую играя в эту игру. Найти её можно в меню "Пуск" - "Стандартные" - "Специальные возможности".

Я до такого не додумалась... Я, играя в эту игру, иногда только масштаб в браузере изменяла. Попробовала играть с экранной лупой удобнее - крупнее становится не весь экран, а лишь выбранный фрагмент картинки.

0

Поделиться сообщением

Мы с подружкой вместе играем в эту игру. Уже на 35 уровне, пока от нас не скрылся ни один кот! Лупу не используем, масштаб тоже, только внимание и еще раз внимание.

0

Поделиться сообщением

Ответы на все уровни игры "где кот" в одноклассниках можно посмотреть на многих сайтах, игра-то эта уже давно вышла. Забавная игра, помогает хорошо освежить мысли во время напряженной умственной работы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас