• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Dennis

Как закрыть профиль в одноклассниках бесплатно?

7 сообщений в этой теме

Я пользуюсь социальной сетью одноклассники уже давно, часто выкладываю свои и семейные фотографии с праздников, с отдыха, какие-то интересные моменты с работы, домашние фотографии. Не хочу чтобы эти фотки смотрели все, я выкладываю чтобы показать это друзьям своим. Как можно закрыть профиль в одноклассниках, желательно бесплатно?

Изменено пользователем Dennis
0

Поделиться сообщением

По моему, закрыть профиль в одноклассниках бесплатно невозможно - выиграть эту функцию в аукционе нельзя, акций вроде как тоже таких не проводится. Закрыть профиль бесплатно можно лишь в том случае, если вы ранее уже закрывали профиль и оплачивали эту функцию - срок её действия не ограничен.

0

Поделиться сообщением

Можно закрыть профиль, удалив страницу, и восстановив её в течении 90 дней - по новым правилам в одноклассниках уже так. Других способов бесплатно закрыть профиль в ок на данный момент нет.

0

Поделиться сообщением

В 23.12.2016 в 01:09, Dennis сказал:

Я пользуюсь социальной сетью одноклассники уже давно, часто выкладываю свои и семейные фотографии с праздников, с отдыха, какие-то интересные моменты с работы, домашние фотографии. Не хочу чтобы эти фотки смотрели все, я выкладываю чтобы показать это друзьям своим. Как можно закрыть профиль в одноклассниках, желательно бесплатно?

А зачем закрывать профиль? Насколько я знаю, можно только создать закрытые альбомы, которые смогут лишь друзья или даже некоторые списки друзей. И можете дальше выкладывать свои фотографии, не волнуясь о том, что их увидят посторонние.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Igorek сказал:

А зачем закрывать профиль? Насколько я знаю, можно только создать закрытые альбомы, которые смогут лишь друзья или даже некоторые списки друзей. И можете дальше выкладывать свои фотографии, не волнуясь о том, что их увидят посторонние.

А как сделать альбом закрытым? Можно ли сделать такой альбом, чтобы добавленные там фотографии были закрыты от всех и их видел только владелец страницы, то есть я?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, GLEB сказал:

А как сделать альбом закрытым? Можно ли сделать такой альбом, чтобы добавленные там фотографии были закрыты от всех и их видел только владелец страницы, то есть я?

В настройках каждого альбома (чтобы в них зайти нужно подвести курсор к альбому и в появившемся меню выбрать "изменить настройки"). Появится вот такое вот окно, в котором нужно выбрать необходимые настройки приватности этого альбома

50c12e6b3ce0d6c9fc456af9016d1454.png

0

Поделиться сообщением

В 25.12.2016 в 20:30, GLEB сказал:

Там несколько видов настроек, кому можно показывать этот альбом. Вы можете разрешить показ "вообще всем", "всем друзьям", только "родственникам", "своей половинке" лишь "лучшим друзьям", "коллегам", "одноклассникам" или только "однокурсникам" или "сослуживцам".

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас