• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
bankov

Как удалить удаленную группу в ВК?

6 сообщений в этой теме

Что происходит в сети ВК при удалении группы – остается ли информация для посторонних людей, можно ли потом ее восстановить и если да, то как удалить удаленную группу в ВК?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, bankov сказал:

Что происходит в сети ВК при удалении группы – остается ли информация для посторонних людей, можно ли потом ее восстановить и если да, то как удалить удаленную группу в ВК?

А как это? Что там удалять, когда группа уже удалена? Тем более, последним пунктом процедуры удаления группы становится выход из нее администратора. Что можно сделать не состоя в группе?

0

Поделиться сообщением

Может быть, идет речь не о том, что надо удалить удаленную группу в ВК, а о том, что человек хочет избавиться от забаненой администраторами группы?

0

Поделиться сообщением

У меня тоже такая ситуация. Захожу в группу, а мне высвечивается сообщение -  «Группа временно заблокирована и проверяется администраторами».  Подскажите, как удалить ее из закладок?

0

Поделиться сообщением

В 24.12.2016 в 21:54, Lenara сказал:

У меня тоже такая ситуация. Захожу в группу, а мне высвечивается сообщение -  «Группа временно заблокирована и проверяется администраторами».  Подскажите, как удалить ее из закладок?

Вам надо просто подождать. Скорее всего ваша группа заблокирована временна за какое-либо нарушение.  Бан скоро кончится т все восстановится.

0

Поделиться сообщением

Обычно возникает проблема, когда надо удалить из закладок забаненую администраторами группу. Что бы удалить удаленную группу в ВК вам понадобиться ввести ее id и hash

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас