• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость ydlm

Как узнать кто посещал мою страницу вконтакте?

7 сообщений в этой теме

Как можно увидеть гостей, которые посещали мою страницу вконтакте? Раньше этого было нельзя сделать, но теперь говорят, что это возможно. Подскажете каким образом?

0

Поделиться сообщением

Надо для этого установить приложение "мои гости и поклонники". Сам об этом недавно узнал. Без приложения другим способом это сделать пока что невозможно. 

0

Поделиться сообщением

А это бесплатное приложение или надо за него что-то платить? Если надо, то просветите, пожалуйста, сколько. И это будет разовая выплата или ежемесячная??

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, это бесплатное приложение. Установить его не сложно, но вам быстро надоест проверять этих своих гостей. Я на них внимания уже давно не обращаю. 

0

Поделиться сообщением

Удобное и простое приложение. Ничего сложного нет. Я попробовала установить и сделала все и разобралась во всем меньше чем за пять минут. 

0

Поделиться сообщением

Интересно, а почему не сделают вконтакте так, чтобы это сразу было видно, как и в тех же одноклассниках, к примеру? Так умышленно сделано или по недогляду?

0

Поделиться сообщением

А это приложение скачивается раз и навсегда или же на какое-то время только действует? Я, например, только иногда хочу просмотреть гостей. Когда что-то интересное размещу на страничке. А в другое время мне это  не надо. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас