• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
ydlm

Как узнать кто посещал мою страницу вконтакте?

7 сообщений в этой теме

Как можно увидеть гостей, которые посещали мою страницу вконтакте? Раньше этого было нельзя сделать, но теперь говорят, что это возможно. Подскажете каким образом?

0

Поделиться сообщением

Надо для этого установить приложение "мои гости и поклонники". Сам об этом недавно узнал. Без приложения другим способом это сделать пока что невозможно. 

0

Поделиться сообщением

А это бесплатное приложение или надо за него что-то платить? Если надо, то просветите, пожалуйста, сколько. И это будет разовая выплата или ежемесячная??

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, это бесплатное приложение. Установить его не сложно, но вам быстро надоест проверять этих своих гостей. Я на них внимания уже давно не обращаю. 

0

Поделиться сообщением

Удобное и простое приложение. Ничего сложного нет. Я попробовала установить и сделала все и разобралась во всем меньше чем за пять минут. 

0

Поделиться сообщением

Интересно, а почему не сделают вконтакте так, чтобы это сразу было видно, как и в тех же одноклассниках, к примеру? Так умышленно сделано или по недогляду?

0

Поделиться сообщением

А это приложение скачивается раз и навсегда или же на какое-то время только действует? Я, например, только иногда хочу просмотреть гостей. Когда что-то интересное размещу на страничке. А в другое время мне это  не надо. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас