• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

18 сообщений в этой теме

Интересует у кого какая ниша и насколько серьезен выхлоп с неё. Доход/Маржа/Инфа о поставщиках)) Колитесь! Настройки бота в данной теме не обсуждаем.  :1446760128_6:

0

Поделиться сообщением

Тишина. Тссс. Тихотихотихо. Тишина...=)

1

Поделиться сообщением

На неделе стартую работу по образовательным курсам - подготовка к егэ,огэ и т.д Есть одна прям застрявшая тема - лекарственный препарат, хз че с ним делать и как крутить. Выхлоп прям миззерный.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Qwaros сказал:

хз че с ним делать и как крутить. Выхлоп прям миззерный.

Отказаться от него и найти более доходный источник)

0

Поделиться сообщением

Только что, Victor Slate сказал:

Отказаться от него и найти более доходный источник)

Так в том то и дело, что для меня источник дохода норм )) Чел стабильно платит фикспрайс (не маленький) НО эффективность работы непонятная + нет опыта в этом направлении (фармацевтика + непрямые продажи) Унего главный критерий щетчик вордстат :1446760161_4: Его крутить можно как хош )) Но интересно же реальная эффективность )

0

Поделиться сообщением

:D накрутка вордстат - новое направление :1446760172_5:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Qwaros сказал:

накрутка вордстат - новое направление

Пойду покручу гугл таг мэнеджер) Хахах! :1446760128_6:

0

Поделиться сообщением

В 29.04.2016 в 23:11, Weare сказал:

Тишина. Тссс. Тихотихотихо. Тишина...=)

цельный дельфинариум!

0

Поделиться сообщением

Я кручу свой оффлайн-биз. пока тухло, ибо акки еще не все готовы.

Задумка же такая: наобум гуляю ботами по местным жителям. В статусах у анкет ссылка на группу ОД коммерческой тематики. Поживем, посмотрим, что будет дальше. Еще анкетам вручную сделал "место работы" в моей конторе.

Короче, пока не оправдывается нихера ))) Думаю, через недельку-другую выхлоп должен пойти (у меня деятельность не расчитана на моментальные продажи).

Также планирую таким же макаром крутить рекламу на группу нового городского портала для небольшого городка. Пока в планах, посмотрим, как поведут себя акки в текущем случае.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, WebMasterOk сказал:

Еще анкетам вручную сделал "место работы" в моей конторе.

Ой не советую... Ой как не советую так делать.. - 

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, WebMasterOk сказал:

ссылка на группу ОД коммерческой тематики.

Переходи в Вк

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Qwaros сказал:

Переходи в Вк

Зачем? Сейчас настрою всю ферму на ОК на 50 ботов, потом этих ботов ручками на вк буду уже делать, если эксперимент прокатит. 

8 часов назад, Victor Slate сказал:

Ой не советую... Ой как не советую так делать.. - 

Я поэкспериментирую, пожалуй... половине анкет проставлю, а второй половине не буду. И друзей общих второй половине не буду делать )

Во-первых, я работаю по этой схеме в ОК, не в вк, а во-вторых, делаю все очень аккуратно и без инвайтов, рассылок - чисто гулялкой. Даже лайки отключил. Параллельно кручу еще парочку своих групп ручным лайкингом и репостами ))) Даже друзей принимаю только вручную, ибо мне по гео надо и не нужны махмуды всякие в корешах )

А то я основным аккаунтом и вспомогательным фейком (оба по 5000 друзей) сдружился со своими ботами )))

Изменено пользователем WebMasterOk
дополнение
0

Поделиться сообщением

из всего что я пробовал продавать хуже всего пошли теплоблоки.. ну прям песта... Смысл в том, что товара такого у нас в городе в принципе небыло..да и он крайне не популярен и вызывет сомнения впринципе как материал для строительства.... Добавили в ассортимент арболит и стало лучше....

1

Поделиться сообщением

В 29.04.2016 в 21:43, Qwaros сказал:

Так в том то и дело, что для меня источник дохода норм )) Чел стабильно платит фикспрайс (не маленький) НО эффективность работы непонятная + нет опыта в этом направлении (фармацевтика + непрямые продажи) Унего главный критерий щетчик вордстат :1446760161_4: Его крутить можно как хош )) Но интересно же реальная эффективность )

медицина норм в сс идет. Есть клиенты прям нарадоваться не могут.. за 25 лет работы какую рекламу ток не пробовали все плохо... а тут вуаля... работает! Единственное, если оффиц. рекламу делать, то зарпашивают сертификаты итп. и проверяют очень долго.

0

Поделиться сообщением

У меня услуги грузоперевозок по региону. Ставлю в статус в ОК ссылку на группу. Вроде работает. Планирую в группе телефон сменить на уникальный, дабы отслеживать конверт.

0

Поделиться сообщением

В 23.05.2016 в 05:52, WebMasterOk сказал:

У меня услуги грузоперевозок по региону. Ставлю в статус в ОК ссылку на группу. Вроде работает. Планирую в группе телефон сменить на уникальный, дабы отслеживать конверт.

Юзай Sipuni Там есть CollTracking Конечно они подзажрались в последнее время, но сервис остается на высоте. Я только ими пользуюсь в виду хорошего функционала. 

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Qwaros сказал:

Юзай Sipuni Там есть CollTracking Конечно они подзажрались в последнее время, но сервис остается на высоте. Я только ими пользуюсь в виду хорошего функционала. 

там нет моего региона. Да и просто можно симку купить для входящих звонков. Правда, у манагеров уже весь стол в дешевых мобилках :)

0

Поделиться сообщением

Вообще не знаю как можно зарабатывать с броботом, сомневаюсь что как то можно, уже давно бы пофиксили. Я вот зарабатываю с помощью соц сети Вк и с помощью своего сайта. Сразу скажу вам, что именно этими способами сумел наконец бросить старую работу и стать нормальным человеком, а то ходил чернее тучи. Потому всем советую современным людям переходить на заработок в инете, сколько можно на дядю горбатиться. На счет ВК могу посоветовать статью о том как заработать в ВК 5000 рублей в день , да, да, не удивляйтесь, там вполне можно выйти на эту сумму, не сразу конечно, придется попотеть и достаточно долго, но потом можно выйти стабильно на этот доход, сам уже вижу, что это реально. Главное понимать, что тут нужно трудиться, это не пирамиды, где вам просто так обещают золотые горы. А так же могу посоветовать вам статью о том как размещать сайт в сети , где очень круто, пошагово и с картинками расписано как правильно создать и оптимизировать свой сайт, я благодаря этому сейчас получаю доход уже и с сайта, и он очень даже неплох для нового сайта. Так что дерзайте, это лучше чем на всяких сомнительных вещах зарабатывать. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас