• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
ydlm

Как скрыть сохраненные фотографии в вк?

10 сообщений в этой теме

Подскажите, пожалуйста, как можно скрыть от не друзей свои сохраненные фотографии в ВК? Я хочу, чтобы мои некоторые фото видели только избранные, но не посторонние. 

0

Поделиться сообщением

Надо зайти в тот альбом, который вы хотите скрыть, далее залезаете в редактирование альбома и выбираете кто может просматривать его или оставлять комментарии к нему. 

0

Поделиться сообщением

А к отдельной фотографии это можно сделать? Или только к альбому? Тогда надо будет подобные альбомы делать из одной фотографии? Так что ли??

0

Поделиться сообщением

Насколько я посмотрел, то да... можно такое сделать только с альбомом. Как это сделать с каждой отдельной фотографией, я не увидел. Хотя не исключено, что плохо искал. 

0

Поделиться сообщением

Ну если с альбомом, то пусть будет с альбомом. Подобные фотографии, которые хочется скрыть от чужих глаз, можно размещать просто в одном-единственном альбоме. 

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, МилаяЯ сказал:

Ну если с альбомом, то пусть будет с альбомом. Подобные фотографии, которые хочется скрыть от чужих глаз, можно размещать просто в одном-единственном альбоме. 

Ну можно и так решить вопрос. Хотя я по большому счету не размещаю таких фотографий, которые хотелось бы показать только друзьям и не показывать остальным. 

0

Поделиться сообщением

Только вот лучше по годам разные альбомы все же скрытые делать. А не пихать в старый, прошлогодний альбом свежие фотки тоже. Это неудобно для просмотра. 

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, ivan.woloshin сказал:

Только вот лучше по годам разные альбомы все же скрытые делать. А не пихать в старый, прошлогодний альбом свежие фотки тоже. Это неудобно для просмотра. 

Это если очень много фоток делаете тех, которые хотите скрыть. А если как у меня... их всего штук 5-6 накопилось за несколько лет, то разные альбомы не нужны. 

0

Поделиться сообщением

Я тоже не вижу смысла сильно увлекаться сохранением фотографий над которыми один раз посмеешься, второй раз взглянешь с улыбкой, а на третий раз они уже не вызывают эмоций 

0

Поделиться сообщением

Только что, rozared2014 сказал:

Я тоже не вижу смысла сильно увлекаться сохранением фотографий над которыми один раз посмеешься, второй раз взглянешь с улыбкой, а на третий раз они уже не вызывают эмоций 

У меня единичные картинки всегда будут вызывать эмоции. Но это картинки от известных карикатуристов. Которые реально передают глубокий смысл и делают это смешно. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас