• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
rozared2014

Как подарить стикеры в вк другу?

10 сообщений в этой теме

В предверии нового года хотелось бы узнать как можно дарить стикеры в вк друг другу? И можно ли это делать бесплатно или только за деньги? Кто в курсе, поделитесь инфой, плиз. 

0

Поделиться сообщением

Поинтересуюсь у знакомого одного. Он мне дарил как-то, а я не спрашивала каким именно образом. Если объяснит, то потом расскажу. Я к стикерам равнодушна.

0

Поделиться сообщением

Через магазин ВК это можно сделать. Под набором стикеров есть активная кнопка "подарить". Если эта кнопка вдруг не активна, значит у друга уже есть этот набор и дарить ему такой же будет бессмысленно. 

0

Поделиться сообщением

А кто знает сколько стоит этот набор? Раньше не интересовалась, но раз уж зашла речь на эту тему, то стало хотелось бы узнать. Кто и почем их приобретал?

0

Поделиться сообщением

А если эти стикеры мне подарили, а мне они не нужны, то могу я их сразу передарить кому-то или это невозможно? Просто интересно узнать на будущее. 

0

Поделиться сообщением

В 26.12.2016 в 11:12, ydlm сказал:

Через магазин ВК это можно сделать. Под набором стикеров есть активная кнопка "подарить". Если эта кнопка вдруг не активна, значит у друга уже есть этот набор и дарить ему такой же будет бессмысленно. 

Спасибо. Пойду поищу. Заодно, если найду сколько они стоят, то сообщу, раз никто из присутствующих сам об этом толком не знает). Но не думаю, что цена заоблачная. 

0

Поделиться сообщением

Ой, а я-то думал почему иногда кнопка "подарить" неактивна. Думал, что это какой-то временный глюк. Оказывается, что меня просто-напросто опередили. 

0

Поделиться сообщением

Сейчас новогодние стикеры уже поздновато дарить. Через три дня они уже будут неактуальны. Поэтому не вижу смысла уже переплачивать. Думайте уже о дне Святого Валентина. 

0

Поделиться сообщением

Я вообще раньше не знала, что можно дарить стикеры кому-то в ВК. Теперь в курсе. Можно будет сделать кому-нибудь приятное. У меня есть такие люди. 

0

Поделиться сообщением

В 28.12.2016 в 17:19, ydlm сказал:

Сейчас новогодние стикеры уже поздновато дарить. Через три дня они уже будут неактуальны. Поэтому не вижу смысла уже переплачивать. Думайте уже о дне Святого Валентина. 

А на день Святого Валентина тоже будут стикеры? Не замечал, чтобы этот праздник возводился в такой же ранг как Новый год. Поэтому не уверен, что будут стикеры. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас