• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
rozared2014

Как пригласить человека в группу в вконтакте?

9 сообщений в этой теме

Подскажите, а как можно пригласить человека в группу в контакте так, чтобы он вам не отказал? Какие-то уловки... хитрости? Есть что-то действенное, что вам помогало в этом?

0

Поделиться сообщением

Ну тут только фантазия как вы оформите свою группу в которую приглашаете. Она должна привлекать внимание. Иных способов я не вижу. Хотя я не профи. 

0

Поделиться сообщением

Универсальных способов нет. Надо только понимать, что если на страничке у кого-то пестрят дети, то им наверняка будет интересны детские темы. А-ля одежда, развивающие кружки и тому подобное. 

0

Поделиться сообщением

Если тема группы будет интересна человеку, то не откажется. А если не интересна, то извините... как бы вы не расписывали ее преимущества, толку не будет. 

0

Поделиться сообщением

Если у вас коммерческая направленность в ВК, то предлагайте скидку на товар за первичное присоединение к группе. Знаю, что некоторые так делают. 

0

Поделиться сообщением

Да, хорошую идею Виола рассказала. Знаю, что красную икру даже продают через ВК. Сейчас к новому году наверняка многим это будет интересно и актуально. Особенно со скидкой). 

0

Поделиться сообщением

Да, уловки есть какие-то, но у каждого они свои и ориентированы четко именно под свою собственную тему группы. Тут надо штудировать интернет на свою тему. И искать интересное. 

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем за советы. А вообще да... конечно же, я штудирую интернет и выискиваю интересное. Только не хочется повторяться. Плагиатничать, так сказать. 

0

Поделиться сообщением

А есть какая-то у кого-то своя статистика отказов от количества приглашенных людей в свою группу? Например, если вы пригласили сотню, то сколько из них согласились, а сколько отказались. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас