• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
rozared2014

Как получить стикеры деда мороза в вк?

10 сообщений в этой теме

Подскажите, а как можно получить новогодние стикеры деда Мороза вконтакте? Очень хотелось бы лепить их в предпразничные дни). Это очень хорошо поднимает настроение). 

0

Поделиться сообщением

Ой, и я тоже такие хочу! Видела, что их уже рассылают на других страничках, но как самой это делать, тоже не знаю. Поэтому мне помощь тоже будет актуальна! 

0

Поделиться сообщением

Надо писать модераторам на официальной страничке Кока-колы. Они эти стикеры раздают по просьбам. Других вариантов как их получить я не знаю. Может и еще есть способы. 

0

Поделиться сообщением

А я слышала, что прекратили раздачу. Что вроде как до 25-го ноября вручали, а потом перестали. Или это только слухи. Я пока не задумывалась над стикерами. 

0

Поделиться сообщением

Что-то вы припозднились. Новый год уже на носу, а пока дадите запрос на эти стикеры, пока вам ответят, так скорее всего уже новый год окажется позади))). 

0

Поделиться сообщением

Да, надо было задуматься об этом еще в ноябре. Но почему бы и сейчас не попробовать. Получится, так получится... В любом случае вы рискуете потерять только немного времени. 

0

Поделиться сообщением

А сколько стикеров дают, если кому повезло в этом плане?

Это же какой-то набор? Сколько в нем содержится изображений??

0

Поделиться сообщением

Сколько после запроса ждали эти стикеры? В этом году уже поздно действовать, но просто интересно насколько заранее надо было об этом позаботиться. Чтобы учесть на будущее. 

0

Поделиться сообщением

А вообще стикеры эти очень даже прикольные). Много очень увидела в просторах ВК). Все по-своему оригинальны и придают праздничное предвкушение нового года). 

0

Поделиться сообщением

Стикеры симпатичные. Жаль, что я тоже вовремя не подсуетилась. Уже сделала выводы, что по опыту большинства надо этим заниматься в ноябре... в начале. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас