• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость rozared2014

Как получить стикеры деда мороза в вк?

10 сообщений в этой теме

Подскажите, а как можно получить новогодние стикеры деда Мороза вконтакте? Очень хотелось бы лепить их в предпразничные дни). Это очень хорошо поднимает настроение). 

0

Поделиться сообщением

Ой, и я тоже такие хочу! Видела, что их уже рассылают на других страничках, но как самой это делать, тоже не знаю. Поэтому мне помощь тоже будет актуальна! 

0

Поделиться сообщением

Надо писать модераторам на официальной страничке Кока-колы. Они эти стикеры раздают по просьбам. Других вариантов как их получить я не знаю. Может и еще есть способы. 

0

Поделиться сообщением

А я слышала, что прекратили раздачу. Что вроде как до 25-го ноября вручали, а потом перестали. Или это только слухи. Я пока не задумывалась над стикерами. 

0

Поделиться сообщением

Что-то вы припозднились. Новый год уже на носу, а пока дадите запрос на эти стикеры, пока вам ответят, так скорее всего уже новый год окажется позади))). 

0

Поделиться сообщением

Да, надо было задуматься об этом еще в ноябре. Но почему бы и сейчас не попробовать. Получится, так получится... В любом случае вы рискуете потерять только немного времени. 

0

Поделиться сообщением

А сколько стикеров дают, если кому повезло в этом плане?

Это же какой-то набор? Сколько в нем содержится изображений??

0

Поделиться сообщением

Сколько после запроса ждали эти стикеры? В этом году уже поздно действовать, но просто интересно насколько заранее надо было об этом позаботиться. Чтобы учесть на будущее. 

0

Поделиться сообщением

А вообще стикеры эти очень даже прикольные). Много очень увидела в просторах ВК). Все по-своему оригинальны и придают праздничное предвкушение нового года). 

0

Поделиться сообщением

Стикеры симпатичные. Жаль, что я тоже вовремя не подсуетилась. Уже сделала выводы, что по опыту большинства надо этим заниматься в ноябре... в начале. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас