• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
PIMP

Лайкинг умер? [ВОПРОС]

4 сообщения в этой теме

отправил 4000 лайков, сижу и думаю, а почему особо активности нет?

решил себе лайк поставить с фейка и понял что вк вообще никаких уведомлений не присылает, т.е я по сути даже не знаю поставил мне кто-то лайк или нет

как вы думаете умер ли лайкинг?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, PIMP сказал:

отправил 4000 лайков, сижу и думаю, а почему особо активности нет?

решил себе лайк поставить с фейка и понял что вк вообще никаких уведомлений не присылает, т.е я по сути даже не знаю поставил мне кто-то лайк или нет

как вы думаете умер ли лайкинг?

ДА! И денег в интернете нет! все на завод :DDDD А по делу с переходом на новый диз так они и работают. Только колокольчик видать и все

0

Поделиться сообщением

лайкинг дает уведомления лишь "колокольчиком" 

но таким способом можно накрутить себе лайки и подписчиков, увеличить колличество просмотров практически без заморочек и бесплатно.
не секрет что основная масса любителей обмена лайками - это школьники. ставим лайки по 1-2 на стену и 1-2 на аву. главное чтобы ваша страница выглядела хоть более менее привлекательно.

1.главное установить лимит. суть в чем, если лимит превышен бот продолжает лайкать а сайт сообщает что "слишком много однотипных действий". и чем дольше он будет так "лайкать" , тем дольше придется потом ждать разблокировки после отмены задания. Бан в вк за лимит лайков не дают)

2.капча. лучше использовать антикапчу но она стоит денег. можно бесплатно примерно раз в полчаса ввести..

0

Поделиться сообщением

вторая масса  - девушки 18+. те не лайкают а просто смотрят т.к. женщина от природы существо любопытное=)

за сутки лайки могут дать около 200 просмотров. примерно каждый десятый захочет лайкнуть в ответ.(категория девушки 15-25 лет) и подпишутся около 3-5 человек.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас