• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
PIMP

Лайкинг умер? [ВОПРОС]

4 сообщения в этой теме

отправил 4000 лайков, сижу и думаю, а почему особо активности нет?

решил себе лайк поставить с фейка и понял что вк вообще никаких уведомлений не присылает, т.е я по сути даже не знаю поставил мне кто-то лайк или нет

как вы думаете умер ли лайкинг?

0

Поделиться сообщением

11 час назад, PIMP сказал:

отправил 4000 лайков, сижу и думаю, а почему особо активности нет?

решил себе лайк поставить с фейка и понял что вк вообще никаких уведомлений не присылает, т.е я по сути даже не знаю поставил мне кто-то лайк или нет

как вы думаете умер ли лайкинг?

ДА! И денег в интернете нет! все на завод :DDDD А по делу с переходом на новый диз так они и работают. Только колокольчик видать и все

0

Поделиться сообщением

лайкинг дает уведомления лишь "колокольчиком" 

но таким способом можно накрутить себе лайки и подписчиков, увеличить колличество просмотров практически без заморочек и бесплатно.
не секрет что основная масса любителей обмена лайками - это школьники. ставим лайки по 1-2 на стену и 1-2 на аву. главное чтобы ваша страница выглядела хоть более менее привлекательно.

1.главное установить лимит. суть в чем, если лимит превышен бот продолжает лайкать а сайт сообщает что "слишком много однотипных действий". и чем дольше он будет так "лайкать" , тем дольше придется потом ждать разблокировки после отмены задания. Бан в вк за лимит лайков не дают)

2.капча. лучше использовать антикапчу но она стоит денег. можно бесплатно примерно раз в полчаса ввести..

0

Поделиться сообщением

вторая масса  - девушки 18+. те не лайкают а просто смотрят т.к. женщина от природы существо любопытное=)

за сутки лайки могут дать около 200 просмотров. примерно каждый десятый захочет лайкнуть в ответ.(категория девушки 15-25 лет) и подпишутся около 3-5 человек.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас