• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость arv

Сборка 2016.12.23 - Инстаграмм

8 сообщений в этой теме

Ну что друзья, запустили в тестовом режиме поддержку инстаграмма, пока нигде не анонсируем, только тут для самого активного сообщества. Просьба попробовать, посмотреть, писать нам замечания и комментарии.

Сейчас есть пока только лайки.

0

Поделиться сообщением

Пробую запустить - пишет, что функционал не поддерживается(

0

Поделиться сообщением

Пока есть лайки фото и following по списку id из файла. Про все остальное будет писать, что не "поддерживается".

Совсем скоро будет переписка в ЛС и в комментариях к фото.

0

Поделиться сообщением

А добавление постов? Это оооооочень важный функционал был бы .. :-)

0

Поделиться сообщением

я правильно понимаю что пока статистику по инсте не посмотреть? у меня просто все запущенно но не понятно делается что то или нет.

0

Поделиться сообщением

Статистика работает точно также, как для других сетей. Вышлите нам на почту support@brobot.ru скрин вкладки "события". 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас