• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
arv

Сборка 2016.12.23 - Инстаграмм

8 сообщений в этой теме

Ну что друзья, запустили в тестовом режиме поддержку инстаграмма, пока нигде не анонсируем, только тут для самого активного сообщества. Просьба попробовать, посмотреть, писать нам замечания и комментарии.

Сейчас есть пока только лайки.

1

Поделиться сообщением

Пробую запустить - пишет, что функционал не поддерживается(

0

Поделиться сообщением

Пока есть лайки фото и following по списку id из файла. Про все остальное будет писать, что не "поддерживается".

Совсем скоро будет переписка в ЛС и в комментариях к фото.

1

Поделиться сообщением

А добавление постов? Это оооооочень важный функционал был бы .. :-)

0

Поделиться сообщением

я правильно понимаю что пока статистику по инсте не посмотреть? у меня просто все запущенно но не понятно делается что то или нет.

0

Поделиться сообщением

Статистика работает точно также, как для других сетей. Вышлите нам на почту support@brobot.ru скрин вкладки "события". 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас