• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Elf_VR

Как приглашать людей в группу в ВК?

6 сообщений в этой теме

Я занимаюсь хенмейдом. Создала группу в ВК, хочу попробовать через нее продавать свои изделия. Но понимаю, что группа начнет мне в этом помогать, когда в ней будет достаточное количество участников. Как приглашать людей в группу в ВК?  

0

Поделиться сообщением

Правильный вопрос и возникает он у многих, начинающих продвигать свою группу. Наполнение ее живыми участниками, в а идеале – целевой аудиторией – архиважная задача.

0

Поделиться сообщением

Это точно. Самое главное, что пользователи должны реально интересоваться тематикой сообщества.  пригласить в группу можно только своих друзей. Поэтому, первостепенная задача – найти и добавить сначала побольше друзей к себе на страницу.

0

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что только такой подход обеспечит  качественный и продуктивный трафик для Вашей группы. Ведь вы ее делаете не для галочки, для себя и отобрать целевую аудиторию – очень важно.

0

Поделиться сообщением

А вообще,  чтобы приглашать людей в группу, необходимо выполнить следующую последовательность действий. Находясь в сообществе, нажать надпись "Вы состоите в группе" и выбрать ссылку "Пригласить друзей".

0

Поделиться сообщением

Приглашая друзей в группу в ВК, можете учитывать переделённые критерии - возраст, пол, интересы человека. Для этого, надо будет выбрать друзей через пункт "Параметры" по определённым критериям, а потом уже нажимать "Пригласить в группу":

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас