• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Elf_VR

Как приглашать людей в группу в ВК?

6 сообщений в этой теме

Я занимаюсь хенмейдом. Создала группу в ВК, хочу попробовать через нее продавать свои изделия. Но понимаю, что группа начнет мне в этом помогать, когда в ней будет достаточное количество участников. Как приглашать людей в группу в ВК?  

0

Поделиться сообщением

Правильный вопрос и возникает он у многих, начинающих продвигать свою группу. Наполнение ее живыми участниками, в а идеале – целевой аудиторией – архиважная задача.

0

Поделиться сообщением

Это точно. Самое главное, что пользователи должны реально интересоваться тематикой сообщества.  пригласить в группу можно только своих друзей. Поэтому, первостепенная задача – найти и добавить сначала побольше друзей к себе на страницу.

0

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что только такой подход обеспечит  качественный и продуктивный трафик для Вашей группы. Ведь вы ее делаете не для галочки, для себя и отобрать целевую аудиторию – очень важно.

0

Поделиться сообщением

А вообще,  чтобы приглашать людей в группу, необходимо выполнить следующую последовательность действий. Находясь в сообществе, нажать надпись "Вы состоите в группе" и выбрать ссылку "Пригласить друзей".

0

Поделиться сообщением

Приглашая друзей в группу в ВК, можете учитывать переделённые критерии - возраст, пол, интересы человека. Для этого, надо будет выбрать друзей через пункт "Параметры" по определённым критериям, а потом уже нажимать "Пригласить в группу":

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас