• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Qwaros

Первоначальная прокачка ваших ботов

11 сообщений в этой теме

:1446760172_5:

Не для кого не секрет что купленные акки практически всегда асолютно пустые и приходится ждать пока у них появятся друзья а о "живости" стены вообще и мечтать не приходится.

КПД таких акков очень маленькая.

Предлагаю первоначальную раскрутку ваших свежих акков - друзья, эмитация живости на стене (лайки, репосты) Пока только Вк! Писать в лс ))

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, xsend24 gmail com сказал:

Цена?

зависит от обьема. пишите лс обсудим

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Qwaros сказал:

зависит от обьема. пишите лс обсудим

несколько расплывчато и неконверсионно подал свою мысль )))

Опиши, какие конкретно услуги оказываешь, обязательно уточни, что тебе для этого логопассы нужны, опять-таки, ЧЬИ ПРОКСИ будут? Если я к тебе обращусь только со списком логопассов, и ты своими проксями убьешь мои акки? Или я тебе дам свои прокси, а ты их задроЧАКаешь?

Ждем полный перечень и подробное описание услуг с тарифами. 

PS: маленький лайвхак: когда не знаешь цену себе (своим услугам), иди от меньшего к большему, то есть, сначала установи минимально интересующую тебя цену, а там в зависимости от спроса уже будешь думать, стоит ли повышать цену!

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, WebMasterOk сказал:

несколько расплывчато и неконверсионно подал свою мысль )))

Не продажник Я :DDDD

Опиши, какие конкретно услуги оказываешь, обязательно уточни, что тебе для этого логопассы нужны, опять-таки, ЧЬИ ПРОКСИ будут? Если я к тебе обращусь только со списком логопассов, и ты своими проксями убьешь мои акки? Или я тебе дам свои прокси, а ты их задроЧАКаешь?

логопассы не нужны - накрутка же. Только список ID 

Ждем полный перечень и подробное описание услуг с тарифами. 

Свежая анкета пуста - соответственно крутим друзей + крутим по несколько лайков на стену (ему же) = живой с виду акк который уже больше конвертит.

PS: маленький лайвхак: когда не знаешь цену себе (своим услугам), иди от меньшего к большему, то есть, сначала установи минимально интересующую тебя цену, а там в зависимости от спроса уже будешь думать, стоит ли повышать цену!

Исходя из цен сервисов накруток установлю фикс прайс:

30 друзей + по 5 лайков/репостов на посты на стене и аву = 20р.

Время выполнения зависит от загруженности и обьема работ.

0

Поделиться сообщением

В 05.05.2016 в 05:48, Qwaros сказал:

Исходя из цен сервисов накруток установлю фикс прайс:

30 друзей + по 5 лайков/репостов на посты на стене и аву = 20р

это дешевле чем у сервисов или равно? Имхо, услуга невостребована...

Давай рассуждать логически: мне по барабану, что думает юзер о моем акке, ибо тактика у меня, расчитанная на любопытство юзера: гуляем/лайкаем - чел заинтересовался и зашел в профиль моего бота, а там уже как оформишь страничку! Думаю, на этапе любопытства он проигнорит первое впечатление об отсутствии друзей...

По крайней мере, в ОК прокатывает - со временем боты обрастают "жирком" сами )

0

Поделиться сообщением

11 час назад, WebMasterOk сказал:

По крайней мере, в ОК прокатывает - со временем боты обрастают "жирком" сами )

В ОК да, там так и есть )) Поэтому я им и не занимаюсь. А в Вк вполне актуально. Там уже привыкли к существованию ботов и просто игнарят их ) в лучшем случае. 

Давай рассуждать логически: мне по барабану, что думает юзер о моем акке, ибо тактика у меня, расчитанная на любопытство юзера: гуляем/лайкаем - чел заинтересовался и зашел в профиль моего бота, а там уже как оформишь страничку! Думаю, на этапе любопытства он проигнорит первое впечатление об отсутствии друзей..

В Вк любят жаловаться на ботов.

это дешевле чем у сервисов или равно? Имхо, услуга невостребована...

Это дешевле

А в остальном да, тема оказалась не востребована. Проще бота продавать целиком. 

0

Поделиться сообщением

По-моему тема супер интересная. Может быть я мало искал, но подобных сервисов не находил. То есть чтобы и прокся привязывалась и регался акк от и до. Я даже подумываю рассылку с дайджестом интересного на форуме сделать и включить туда вот эту штуку=)

:1446776016_9:

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Weare сказал:

По-моему тема супер интересная. Может быть я мало искал, но подобных сервисов не находил. То есть чтобы и прокся привязывалась и регался акк от и до. Я даже подумываю рассылку с дайджестом интересного на форуме сделать и включить туда вот эту штуку=)

:1446776016_9:

Пока это 2 разных софта )) Тема на самом деле очень интересная вот просто пример берем стандартный авторег - 1 ава и все чтобы начать работу нужно вступать в группы, т.к если вступить только в целевую, то риск бана и бота и группы в целом. Дальше загружка фоток (даже шлаковых) занимает время, дальше репосты и т.д все это отнимает время ) Если заюзать регера + покачать стену на предмет лайков, сделать эмуляцию посещаемости и читаемости профиля бота, то к нему возрастает доверие это 1, отсекаются вопросы и сомнения бот ли это 2, снижается риск жалоб на профиль со стороны аудитории 3 -> на выхлопе увеличение конверсий бота примерно на 30%-40% может и больше не проверял + увеличение жизни самого акка и сокращение временных затрат на весь шлаковый геморой который приходится делать руками )) На своем примере могу сказать - неделю назад начал вкачивать курсы подготовки к егэ. ЦА дети от 14 до 16 способ стандартный рассылка + лайки. Так вот )) при использовании стандартных покупных авторегов конверсии 0 )) даже вступлений в группу небыло не говоря о переходах на сайт. Сменил на акки своего производства и )) весь диалог свелся к 3 шагам -> сообщение с вопросом выбрал ли чел курсы и можно ли ему поведать о своих -> если чел свободен то отвечаем краткой инфой о центре -> в ответ "Спасибо за инфу я подумаю" или просто "Спасибо" ВСЕ! и никаких айда погуляем или дай свой номерок или покажи цицьки и тп! При этом около 70%! прошло на сайт и 40-50% из них оставили заявку. В планах обучить Бро по скриптам от менеджеров которые звонят по телефону для создания полноценных автоматизированных менеджеров в Вк =) Профиля по курсам работаю разные и копии возрастной категории ЦА и взрослы люди от 25 лет. 

0

Поделиться сообщением

А в чем разница между авторегом и твоим ботом, если ты в личку пишешь сразу инфу нужную? Авторег-пустышку игнорят за факт пустоты акка? :)

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, WebMasterOk сказал:

Авторег-пустышку игнорят за факт пустоты акка? :)

именно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас