• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Karina

Как отправить открытку в одноклассниках бесплатно

7 сообщений в этой теме

Вы будете поздравлять друзей с Новым Годом с помощью открыток? Я вот хочу поздравить всех своих, но останавливает что это дорого. Может, вы знаете, как отправить открытку в одноклассниках бесплатно? Буду благодарна, если кто-то подскажет как это сделать.

0

Поделиться сообщением

Бесплатно отправить открытку вполне возможно. Находите понравившуюся вам gif-ку, нажимаете на "плюсик" в уголке анимашки или сохраняете её на пк, потом заходите в сообщение и включаете режим отправки анимаций. Там же есть возможность добавить gif-ку - во вкладке Стикеры "выбрать gif", ниже представлены платные открытки.

0

Поделиться сообщением

А со звуком открытки тоже можно с помощью этого решения отправить бесплатно? Где можно найти gif-ки со звуком? 

0

Поделиться сообщением

По поводу возможности отправки gif-ок со звуком не знаю, но можно же отправить обычную открытку и аудиофайл, и в итоге получится почти что gif-ка со звуком.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Igorek сказал:

А со звуком открытки тоже можно с помощью этого решения отправить бесплатно? Где можно найти gif-ки со звуком? 

С гиф-ками со звуком я не знакома, но вот обычные анимации-гифки есть в большом количестве в специальных группах в одноклассниках, даже есть целые сайты посвященные этим анимашкам. Особенно красивы анимашки-открытки с мерцающим фоном.

0

Поделиться сообщением

В 25.12.2016 в 21:01, MiLaNa сказал:

С гиф-ками со звуком я не знакома, но вот обычные анимации-гифки есть в большом количестве в специальных группах в одноклассниках, даже есть целые сайты посвященные этим анимашкам. Особенно красивы анимашки-открытки с мерцающим фоном.

Много красивых гиф-ок видела недавно с Дедом Морозом, елкой и прочими новогодними аттрибутами. Открытки тоже мерцают как бы снежинками, но вот они правда без звука, я вообще гиф-ки со звуком не видела.
Ну да, вариант как отправить открытку в одноклассниках бесплатно только один - это отправить яркую гиф-ку.

0

Поделиться сообщением

То,что можно бесплатно отправить открытку - это здорово! А безопасно ли скачивать gif-ки с незнакомых сайтов на ПК? Могут ли  изображения этого формата  быть зараженными вирусами? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас