• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Karina

Как отправить открытку в одноклассниках бесплатно

7 сообщений в этой теме

Вы будете поздравлять друзей с Новым Годом с помощью открыток? Я вот хочу поздравить всех своих, но останавливает что это дорого. Может, вы знаете, как отправить открытку в одноклассниках бесплатно? Буду благодарна, если кто-то подскажет как это сделать.

0

Поделиться сообщением

Бесплатно отправить открытку вполне возможно. Находите понравившуюся вам gif-ку, нажимаете на "плюсик" в уголке анимашки или сохраняете её на пк, потом заходите в сообщение и включаете режим отправки анимаций. Там же есть возможность добавить gif-ку - во вкладке Стикеры "выбрать gif", ниже представлены платные открытки.

0

Поделиться сообщением

А со звуком открытки тоже можно с помощью этого решения отправить бесплатно? Где можно найти gif-ки со звуком? 

0

Поделиться сообщением

По поводу возможности отправки gif-ок со звуком не знаю, но можно же отправить обычную открытку и аудиофайл, и в итоге получится почти что gif-ка со звуком.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Igorek сказал:

А со звуком открытки тоже можно с помощью этого решения отправить бесплатно? Где можно найти gif-ки со звуком? 

С гиф-ками со звуком я не знакома, но вот обычные анимации-гифки есть в большом количестве в специальных группах в одноклассниках, даже есть целые сайты посвященные этим анимашкам. Особенно красивы анимашки-открытки с мерцающим фоном.

0

Поделиться сообщением

В 25.12.2016 в 21:01, MiLaNa сказал:

С гиф-ками со звуком я не знакома, но вот обычные анимации-гифки есть в большом количестве в специальных группах в одноклассниках, даже есть целые сайты посвященные этим анимашкам. Особенно красивы анимашки-открытки с мерцающим фоном.

Много красивых гиф-ок видела недавно с Дедом Морозом, елкой и прочими новогодними аттрибутами. Открытки тоже мерцают как бы снежинками, но вот они правда без звука, я вообще гиф-ки со звуком не видела.
Ну да, вариант как отправить открытку в одноклассниках бесплатно только один - это отправить яркую гиф-ку.

0

Поделиться сообщением

То,что можно бесплатно отправить открытку - это здорово! А безопасно ли скачивать gif-ки с незнакомых сайтов на ПК? Могут ли  изображения этого формата  быть зараженными вирусами? 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас