• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость ivan.woloshin

Как развеселить девушку в вк?

9 сообщений в этой теме

Какие шутки сейчас в тренде для девушек? Как можно развеселить, чтобы не показаться глупым, а остроумным? Пошутишь старой шуткой, так у виска наверное покрутят. 

0

Поделиться сообщением

Все девушки разные. Некоторые любят тонкий юмор, а некоторые пошлый и тупой предпочитают. Сложно предложить вам что-то универсальное. Но смешные видео и картинки нравятся многим. 

0

Поделиться сообщением

Иногда можно поставить себе смешной статус а аватарку и тогда при общении с девушкой она сразу будет настроена на юмористический лад. Я уже так делал). 

0

Поделиться сообщением

Посмотрите на страничку этой девушке. Что размещено на ее стене и комментарии которые она пишет к публикациям. Поймете уровень ее чувства юмора. 

0

Поделиться сообщением

У некоторых девушек отсутствует чувство юмора). И часто это бывают очень серьезные девушки, которые занимаются учебой и они не особо общаются в социальных сетях, хоть и имеют там странички. 

0

Поделиться сообщением

А развеселить с какой целью? Чтобы завести знакомство и потом перейти в реал? Некоторые шутят бессмысленно только ради тупого времяпрепровождения. 

0

Поделиться сообщением

Надо сначала найти одну девушку, которая вам нравится, а тогда уже и стараться ее веселить, опираясь на ее вкусы. Иначе одной шутка будет смешной, а другой эта же шутка может показаться скучной. 

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Лапландия сказал:

Надо сначала найти одну девушку, которая вам нравится, а тогда уже и стараться ее веселить, опираясь на ее вкусы. Иначе одной шутка будет смешной, а другой эта же шутка может показаться скучной. 

Не обязательно одну). Можно и нескольких сразу найти и потом определить с какой из них у вас более схоже чувство юмора. Позже будет проще с такой общаться. 

0

Поделиться сообщением

Девушкам реже всего нравятся политические шутки - это я точно знаю. Если нам, парням, они чаще понятны, то у них они изредка вызывают полуулыбку. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас