• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
ivan.woloshin

Как удалить все записи в вк?

8 сообщений в этой теме

Подскажите, а есть ли способ вообще удалить все записи в ВК, чтобы начать свою страницу как с чистого листа? Это возможно? Если да, то подскажите, плиз, как это сделать. 

0

Поделиться сообщением

Можно через коды и вкладку Console удалять довольно большие объемы сообщений со стены. Но я, как правило, делаю это не все сразу, а по единичным сообщениям. 

0

Поделиться сообщением

Даже не слышала про такую вкладку. А все что касается работы с какими-либо кодировками, то для меня это вообще темный лес. Или нужен четкий алгоритм действий. 

0

Поделиться сообщением

Интересно, а по какой причине вообще надо удалять все записи со стены? Просто интересно в каких случаях это оказывается необходимо? Со мной такого не случалось. 

0

Поделиться сообщением

Что-то почитал как это делается целым блоком и понял, что как-то сложновато. С какими-то кодами работать надо. Проще удалять по одной записи). Может я и тормоз в этом). 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rozared2014 сказал:

Что-то почитал как это делается целым блоком и понял, что как-то сложновато. С какими-то кодами работать надо. Проще удалять по одной записи). Может я и тормоз в этом). 

Я тоже иногда ленюсь учиться, но если один раз это сделать, то потом очень даже значительно можно экономить себе время. Сама себя тем самым уговариваю). 

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, подобную функцию модераторы ВК отключили, чтобы взломщики не могли полностью навредить странице, если им удалось влезть на чужую. 

0

Поделиться сообщением

Если хотят навредить, то могут успеть. Я, например, заметила, что взломали мою страницу только через несколько суток. Иногда не каждый день залезаю в ВК. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас