• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
ivan.woloshin

Как удалить страницу в вк через телефон?

9 сообщений в этой теме

Скажите, а можно ли удалить страницу вконтакте через телефон? Или это делается только с помощью ПК? Мне кажется, что можно, но не найду как это сделать. 

Поможете?

0

Поделиться сообщением

А почему надо именно через телефон? Неужели нет возможности залезть через ПК? Если дома нет, то на работе или у друзей. Я в ВК вообще не люблю через телефон сидеть. Печатать долго. 

0

Поделиться сообщением

Слева в меню найдите вкладку "настройки". Там в подменю уже будет активная вкладка "удалить страницу". Все оказалось намного проще, чем вы ожидали). Верно?

0

Поделиться сообщением

Да, Катюшка, спасибо. Действительно, ничего сложного. Я видела эту тему раньше, но тоже не знала как это делается. Теперь в курсе. Мало ли... вдруг пригодится. 

0

Поделиться сообщением

Так вроде это выходит, что страницу можно с телефона удалить точно так же как и с компьютера. Верно? Разницы кажется нет вообще никакой. Или я ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, ydlm сказал:

Так вроде это выходит, что страницу можно с телефона удалить точно так же как и с компьютера. Верно? Разницы кажется нет вообще никакой. Или я ошибаюсь?

Вроде как так же. По крайней мере не сложнее). 

А кто-нибудь удалял уже свои страницы? Если да, то расскажите по какой причине??

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое всем кто отозвался. Реально все оказалось очень просто. Странно, что даже сам не сумел сориентироваться. Со мной такое иногда случается). 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, ivan.woloshin сказал:

Спасибо большое всем кто отозвался. Реально все оказалось очень просто. Странно, что даже сам не сумел сориентироваться. Со мной такое иногда случается). 

Со мной тоже такое частенько случается). Не переживайте). Когда объяснят, то сама думаю как же я сама не догнала такую элементарную вещь). Так что вы не одиноки. 

0

Поделиться сообщением

Тоже не знал как это делается через телефон. В телефоне сложнее изучать самостоятельно все варианты и меню ВК. Поэтому такие подсказки пользователей весьма полезны. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас