• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Светик1994

Вредны ли детям игры на компьютере?

4 сообщения в этой теме

У меня у знакомой дочка постоянно играет в бесплатные онлайн игры одевалки барби на этом сайте,  а та в свою очередь  постоянно ее  ругает за это.  Говорит лучше бы играла  во что нибудь логическое, что бы развивалась хоть как то. Но я  считаю, что это не правильно, это же ребенок,  играть для него это в порядке  вещей. Даже если это какая то онлайн игра.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Светик1994 сказал:

У меня у знакомой дочка постоянно играет в бесплатные онлайн игры одевалки барби на этом сайте,  а та в свою очередь  постоянно ее  ругает за это.  Говорит лучше бы играла  во что нибудь логическое, что бы развивалась хоть как то. Но я  считаю, что это не правильно, это же ребенок,  играть для него это в порядке  вещей. Даже если это какая то онлайн игра.

форумом не ошиблись? )) 

0

Поделиться сообщением

Думаю поиграть можно. Детям  ведь  тоже  хочется. Мой   к  пример любит игры гонки для детей. Нашел ему  сайт, где  бы он мог играть в них  онлайн.  Почему бы  и нет..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас