• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
клайд1985

VKMus 1.0 для скачивания аудио и видео

7 сообщений в этой теме

Плагин для скачивания музыки и видео вконтакте. Установка плагина позволяет кнопки "скачать" появится рядом с каждой записью. Удобная прога для скачивания любой музыки из сообщества ВКонтакте.

0

Поделиться сообщением

Реально удобно, если рядом с каждой записью появится такая рабочая кнопка. Я буду очень рад такой возможности. Если плагин простой и т.д. то установлю с удовольствием, не люблю всякие сложные программы.

0

Поделиться сообщением

А какая у программы скорость скачивания? Столкнулась с тем что не очень быстро скачивается и не совсем понимаю в чем проблема, может быть дело в проге или в интернете на моем телефоне. Но с другим проблем нет и все летает.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, navy123 сказал:

Реально удобно, если рядом с каждой записью появится такая рабочая кнопка. Я буду очень рад такой возможности. Если плагин простой и т.д. то установлю с удовольствием, не люблю всякие сложные программы.

Нет ничего сложного, ни в плане установки, ни в плане использования. Главное знать где скачивать потому что при скачивании можно вирусов нахватать.

0

Поделиться сообщением

У нее очень простой поиск, также возможность скачивания. В общем найти любимую музыку не составит труда и до того момента когда оно у вас будет на смартфоне пройдет немного времени, все очень шустро происходит.

0

Поделиться сообщением

В 27.12.2016 в 23:25, flyer сказал:

У нее очень простой поиск, также возможность скачивания. В общем найти любимую музыку не составит труда и до того момента когда оно у вас будет на смартфоне пройдет немного времени, все очень шустро происходит.

Поиск хорошо работает когда знаешь как правильно искать и задавать поисковые запросы или как минимум писать без ошибок название предмета поиска.

0

Поделиться сообщением

У меня сильно подвисает, работать на ней очень и очень трудно, потому решил искать другую. Так как нужно было быстро и срочно скачать много музыки, то попросил друга мне подсказать, он мне посоветовал приложение VKMusic и еще статью о том как расширить функционал VK , там очень детально расписано какие именно программы для ВК есть рабочие, потому что очень много программ сейчас делаются с целью мошенничества, наживы над пользователями. Потому в наше трудное время важно знать этакий каталог проверенных приложений-лайфхаков, с помощью которых можно очень легко и быстро сделать свое пребывание в ВК приятным и реально продуктивным. Надеюсь, что кому-то сумел помочь, потому что многие попадают на недобросовестные приложения и потом жалеют, что не прочли какие то основы, что и как выбирать. Удачки. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас