• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
клайд1985

VKSettings 3.3.0-1 программа для устройств на iOS

8 сообщений в этой теме

Программа VKSettings 3.3.0-1 подходит для всех устройств iOS, которые были взломаны с помощью джилбрейка. Основные функции программы это возможность получить доступ ко всему на что было когда-то ограничение, также оставаться незаметно в сети, не отмечать сообщения прочитанными и т.д.

0

Поделиться сообщением

Насчет скачивания музыки и т.д. на что были ограничения я точно не могу сказать, но вот в плане поддерживать невидимость это очень даже хорошо. У меня возникает необходимость включить такую функцию.

0

Поделиться сообщением

По поводу джилбрейка это вообще безопасно? Не могу никак решится на это, хотя знаю что практикуется? И что потом реально бесплатно все можно скачать и пользоваться разными приложениями?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Lera сказал:

По поводу джилбрейка это вообще безопасно? Не могу никак решится на это, хотя знаю что практикуется? И что потом реально бесплатно все можно скачать и пользоваться разными приложениями?

Безопасно или нет, но если хочется что-то скачивать бесплатно то еще не такое установишь. :)  Столько народу пользуется, так что уже сами смотрите. Есть риски и есть свои плюшки.

0

Поделиться сообщением

Удобная. Меня вот спрашивали на днях если есть подобное только для андроид. Вот не знаю есть или нет. Кто в курсе? Может по-другому называется, но я думаю что должна быть программа с подобными функциями, так как востребованные.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, DiCont сказал:

Удобная. Меня вот спрашивали на днях если есть подобное только для андроид. Вот не знаю есть или нет. Кто в курсе? Может по-другому называется, но я думаю что должна быть программа с подобными функциями, так как востребованные.

VK Coffee  называется подобная прога для андроид, но есть и  VKSettings именно для устройств под андроид. Уверен что много других вариаций еще, такого софта реально много.

0

Поделиться сообщением

В 27.12.2016 в 10:05, Lera сказал:

Конечно. Никто не жалуется и наоборот даже много желающих получить доступ к файловой системе, чтобы обойти ограничения, а то много их слишком.

0

Поделиться сообщением

Прямо ко всему как сказано в теме, доступ вряд ли удастся получить, так как ограничения все равно есть и для обычного пользователя если честно, то лучше так.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас