• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
клайд1985

VKSettings 3.3.0-1 программа для устройств на iOS

9 сообщений в этой теме

Программа VKSettings 3.3.0-1 подходит для всех устройств iOS, которые были взломаны с помощью джилбрейка. Основные функции программы это возможность получить доступ ко всему на что было когда-то ограничение, также оставаться незаметно в сети, не отмечать сообщения прочитанными и т.д.

0

Поделиться сообщением

Насчет скачивания музыки и т.д. на что были ограничения я точно не могу сказать, но вот в плане поддерживать невидимость это очень даже хорошо. У меня возникает необходимость включить такую функцию.

0

Поделиться сообщением

По поводу джилбрейка это вообще безопасно? Не могу никак решится на это, хотя знаю что практикуется? И что потом реально бесплатно все можно скачать и пользоваться разными приложениями?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Lera сказал:

По поводу джилбрейка это вообще безопасно? Не могу никак решится на это, хотя знаю что практикуется? И что потом реально бесплатно все можно скачать и пользоваться разными приложениями?

Безопасно или нет, но если хочется что-то скачивать бесплатно то еще не такое установишь. :)  Столько народу пользуется, так что уже сами смотрите. Есть риски и есть свои плюшки.

0

Поделиться сообщением

Удобная. Меня вот спрашивали на днях если есть подобное только для андроид. Вот не знаю есть или нет. Кто в курсе? Может по-другому называется, но я думаю что должна быть программа с подобными функциями, так как востребованные.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, DiCont сказал:

Удобная. Меня вот спрашивали на днях если есть подобное только для андроид. Вот не знаю есть или нет. Кто в курсе? Может по-другому называется, но я думаю что должна быть программа с подобными функциями, так как востребованные.

VK Coffee  называется подобная прога для андроид, но есть и  VKSettings именно для устройств под андроид. Уверен что много других вариаций еще, такого софта реально много.

0

Поделиться сообщением

В 27.12.2016 в 10:05, Lera сказал:

Конечно. Никто не жалуется и наоборот даже много желающих получить доступ к файловой системе, чтобы обойти ограничения, а то много их слишком.

0

Поделиться сообщением

Прямо ко всему как сказано в теме, доступ вряд ли удастся получить, так как ограничения все равно есть и для обычного пользователя если честно, то лучше так.

0

Поделиться сообщением

В 27.12.2016 в 10:05, Lera сказал:

Это взлом. Защита которая стоит на системные файлы это и хорошо и плохо, вот так если ее и обойти то можно получить и плюсы и минусы этого деяния. Другой вопрос то, что все покупают iOS для определенных целей а потом думают о том как обойти ограничения. Купить бы сразу устройства на андроиде и вообще никаких проблем.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас