• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
клайд1985

Vanilla Dark 2 тема для Вконтакте

8 сообщений в этой теме

Интересная тема для оформления Вконтакте в новых цветах. Темный дизайн для вконтакте продуманный для мелочей. Установка темы позволяет полностью изменить дизайн в несколько опций.  Подходит для всех, кто устал от обычного дизайна.

0

Поделиться сообщением

Этих тем много, но меня почему больше привлекает наличие какого-то хорошего клиента, тогда когда есть возможность пользоваться полезными функциями, а не просто чтобы дизайн красивый был. А так норм :)

0

Поделиться сообщением

После установки новых тем нет  никаких тормозов? Мне просто говорили не устанавливать потому что тормозить все будет, а так я конечно же хотела бы.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Lera сказал:

После установки новых тем нет  никаких тормозов? Мне просто говорили не устанавливать потому что тормозить все будет, а так я конечно же хотела бы.

Нормальная тема тормозить не будет. Я считаю что идея со стилизацией и персонализацией страницы очень хорошая. Это хорошо когда можно улучшить вид страницы, а то стандартный вариант немного угнетает.

0

Поделиться сообщением

Главное не только какая тема, а еще и то где скачивать. Если в нормальном месте скачивать "чистые" темы, то хоть Vanilla Dark 2, хоть что-то другое и все равно отлично все будет работать.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, DiCont сказал:

Главное не только какая тема, а еще и то где скачивать. Если в нормальном месте скачивать "чистые" темы, то хоть Vanilla Dark 2, хоть что-то другое и все равно отлично все будет работать.

И что, есть вредоносные коды в темах для вконтакте? Сколько устанавливал и проблем не было. Могу подсказать в личку откуда скачать если что.

0

Поделиться сообщением

Есть такие приложения, которые помимо некоторых полезных функций позволяют также сменить тему, очень удобная опция. Не нужно скачивать отдельно темы и т.д., но если вам нужна только тема то можно.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sevas сказал:

Есть такие приложения, которые помимо некоторых полезных функций позволяют также сменить тему, очень удобная опция. Не нужно скачивать отдельно темы и т.д., но если вам нужна только тема то можно.

Там даже если есть опция с темами то чаще всего около 4-5 вариантов и  все, причем вероятно не совсем то что нужно. Я вот считаю что можно и нужно искать темы по вкусу,  а то скучно с тем же интерфейсом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас