• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Butu_sov

Как сменить пароль в ВК?

7 сообщений в этой теме

Заметил на своей странице  подозрительную активность , что то происходит и на почту пришло сообщение, что кто то пытается ее взломать с какого неподходящего ip адреса. Как сменить пароль в ВК?

0

Поделиться сообщением

Вы совершенно правильно обеспокоились, надо сразу же изменить пароль В Контакте. Это можно сделать в разделе "Настройки" есть графа «Пароль».

0

Поделиться сообщением

Ничего сложного там нет. Что бы сменить пароль в ВК в строке "Старый пароль" пишем тот, который был, а в строке "Новый Пароль" и "Повторите пароль" - новый пароль два раза. 

0

Поделиться сообщением

Кстати, если случайно попадаешь на какой то вирусный сайт или просто перешел по вредоносной ссылке, то я всегда тоже меня пароль, на всякий случай.

0

Поделиться сообщением

Как я то у меня на каком то сайте попросили ввести пароль от аккаунта, по наивности внес, потом думаю- ой, что это я сделал! Надо скорее, исправлять ситуацию. Сразу сменил пароль в ВК.

0

Поделиться сообщением

Ну, вы даете! Не делайте такого никогда.  Я вообще пароль стараюсь периодически менять, даже, если ничего не случается, и никогда не использую телефон или дату рождения. И вам советую.

0

Поделиться сообщением

Вы лучше учитесь защищать свой аккаунт от взлома нормальными методами, а не только пароли менять вечно.  Вообще сейчас столько способов взлома уже, что надо знать как от них беречься. Увы многие люди о них не знают и я из их числа был. Меня тоже не раз взламывали и доставляли неприятности моим друзьям, так как писали им, клянчили деньги и так далее. Все это было очень отвратительно, но не знал как это прекратить. Благо потом друг скинул статью о том как взломать ВК, тут было написано про все способы защиты от мерзких взломщиков и мошенников. После этого хоть стать чувствовать себя спокойно, пока не взламывали еще и не получится уже никак. ВК так то уже давно не дает возможности себя взламывать, но люди грешат элементарной безопасностью и сами все выдают. Советую им ознакомиться как раз таки. А так же дарю всем свой промокод NEWYEAR, чтобы вы могли дольше пользоваться ресурсом. Удачи вам и надеюсь, что все это поможет уменьшить кол-во взломов. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас