• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Butu_sov

Как сменить пароль в ВК?

6 сообщений в этой теме

Заметил на своей странице  подозрительную активность , что то происходит и на почту пришло сообщение, что кто то пытается ее взломать с какого неподходящего ip адреса. Как сменить пароль в ВК?

0

Поделиться сообщением

Вы совершенно правильно обеспокоились, надо сразу же изменить пароль В Контакте. Это можно сделать в разделе "Настройки" есть графа «Пароль».

0

Поделиться сообщением

Ничего сложного там нет. Что бы сменить пароль в ВК в строке "Старый пароль" пишем тот, который был, а в строке "Новый Пароль" и "Повторите пароль" - новый пароль два раза. 

0

Поделиться сообщением

Кстати, если случайно попадаешь на какой то вирусный сайт или просто перешел по вредоносной ссылке, то я всегда тоже меня пароль, на всякий случай.

0

Поделиться сообщением

Как я то у меня на каком то сайте попросили ввести пароль от аккаунта, по наивности внес, потом думаю- ой, что это я сделал! Надо скорее, исправлять ситуацию. Сразу сменил пароль в ВК.

0

Поделиться сообщением

Ну, вы даете! Не делайте такого никогда.  Я вообще пароль стараюсь периодически менять, даже, если ничего не случается, и никогда не использую телефон или дату рождения. И вам советую.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас