• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Butu_sov

Как поменять пароль в ВК?

6 сообщений в этой теме

Хотелось бы обезопасить свою страницу – поменять пароль от входа в сеть на более сложный. Понял, что изначально установил его слишком простым. Но тогда больше беспокоился о том, что бы не забыть его. Подскажите, как поменять пароль в ВК?

0

Поделиться сообщением

Ничего сложного там нет. Заходите в «Настройках» и выбираете «Изменить пароль». Потом в нужных полях вносите старый и новый варианты пароля.

0

Поделиться сообщением

Просто так поменять пароль не сложно, все сделано очень интуитивно в ВК. А как поменять пароль в ВК, если его не помнишь?! Вот это задача!

0

Поделиться сообщением

У меня было такое – забыл пароль. ВК стоит в телефоне. Пароль внес когда то при установке приложения,  вспомнить его не смог, когда понадобилось. Пришлось восстанавливать пароль  с использованием почты.

0

Поделиться сообщением

Можно через e-mail  заходить, если забыл пароль, можно с помощью телефона, главное, что бы они были прописаны в информации о вас в ВК. Тогда поменять пароль в ВК будет совсем несложно, даже если и забудете его.

0

Поделиться сообщением

Я предпочитаю полностью защитить свою страницу ВК и сразу подключил функцию "Подтверждение входа". В этом случае при каждом заходе в сеть будет присылаться смс на телефон.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас