• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Moutek

Как узнать пароль от ВК?

6 сообщений в этой теме

Забыла пароль от старого аккаунта, подскажите, как можно его восстановить? Несколько лет не пользовалась ВК, пришла и не смогла вспомнить. Зарегистрировалось заново, но поняла, что нужен именно старый аккаунт. как узнать пароль от ВК?

0

Поделиться сообщением

Выйдите из нового аккаунта и посмотрите на страницу ввода пароля. Рядом со словом «Войти» вы увидите подсвеченную ссылку «Забыли пароль?» Заходите и идете по инструкции.

0

Поделиться сообщением

Перейдя по данной ссылке, Вы попадёте на страницу под названием "Восстановление доступа к странице", на которой, для восстановления пароля придется вписать свой логин, номер телефона или Email – хоть что то из этого вы будете помнить по любому.

0

Поделиться сообщением

Узнать пароль от ВК, кроме простой процедуры предусмотрена и более сложная – когда придется фотографироваться с паспортом в руках. Поэтом у рекомендую всегда указывать в данных всегда только настоящие данные.

0

Поделиться сообщением

Да ничего сложного нет в этой процедуре – я даже пароль от ВК не записываю, правда у меня нет необходимости заходить с чужих устройств, а на своем он всегда сохраняется. А когда надо узнать пароль от ВК, просто восстанавливаю его через e-mail  .

0

Поделиться сообщением

Это все работает для своей страницы, но иногда люди пытаются узнать пароль от ВК от чужого аккаунта. Видел различные хакерские программки, которые обещают получить такой доступ. Но считаю, что  делать этого не стоит. Такие операции противозаконны.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас