• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Nast125

Как раскрутить страницу в ВК?

6 сообщений в этой теме

Не секрет, что бы страница  приносила в будущем доход у вас должно быть как можно больше друзей и подписчиков. Чем больше будет друзей, тем больше заработок. Подскажите, как раскрутить страницу в ВК?

0

Поделиться сообщением

Вы правильно говорите, заводите подписчиков – они повышают позиций в выдаче. Чем больше у Вас подписчиков, тем выше Вы находитесь в поиске. 

0

Поделиться сообщением

Я так делал – находил сообщество и, если стена открытая, писал приглашение "Добавлю всех! Без подписчиков!". Обычно после такой рекламы идут приглашения в друзья.

0

Поделиться сообщением

А специальными сервисами некто не пользоваться не пробовал? Я когда однажды очень быстро накрутил несколько тысяч друзей и подписчиков. Существуют они сейчас?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, brabus сказал:

А специальными сервисами некто не пользоваться не пробовал? Я когда однажды очень быстро накрутил несколько тысяч друзей и подписчиков. Существуют они сейчас?

В этом году администрация ВК начала блокировать пользователей за подозрительную активность. Конечно все говорят, что это происходит, если сервис некачественный, но я в этом не уверен.

0

Поделиться сообщением

Самый простой способ, и самый безопасны – зайти у себя на странице в раздел  "Группы", открыть "Поиск сообществ" и пишем в поиске запрос "Добавь в друзья". Найдете много интересного.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас