• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Nast125

Как раскрутить страницу в ВК?

7 сообщений в этой теме

Не секрет, что бы страница  приносила в будущем доход у вас должно быть как можно больше друзей и подписчиков. Чем больше будет друзей, тем больше заработок. Подскажите, как раскрутить страницу в ВК?

0

Поделиться сообщением

Вы правильно говорите, заводите подписчиков – они повышают позиций в выдаче. Чем больше у Вас подписчиков, тем выше Вы находитесь в поиске. 

0

Поделиться сообщением

Я так делал – находил сообщество и, если стена открытая, писал приглашение "Добавлю всех! Без подписчиков!". Обычно после такой рекламы идут приглашения в друзья.

0

Поделиться сообщением

А специальными сервисами некто не пользоваться не пробовал? Я когда однажды очень быстро накрутил несколько тысяч друзей и подписчиков. Существуют они сейчас?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, brabus сказал:

А специальными сервисами некто не пользоваться не пробовал? Я когда однажды очень быстро накрутил несколько тысяч друзей и подписчиков. Существуют они сейчас?

В этом году администрация ВК начала блокировать пользователей за подозрительную активность. Конечно все говорят, что это происходит, если сервис некачественный, но я в этом не уверен.

0

Поделиться сообщением

Самый простой способ, и самый безопасны – зайти у себя на странице в раздел  "Группы", открыть "Поиск сообществ" и пишем в поиске запрос "Добавь в друзья". Найдете много интересного.

0

Поделиться сообщением

Сразу скажу, эффективная раскрутка это только легальные методы. Все эти накрутчики ботов не помогут вам заработать и рубля, потому что любой адекватный рекламодатель сразу увидит настоящая у вас популярность или нет. Прежде всего ваш контент, который вы производите на своей странице или группе должен быть уникальным и интересным для масс. А вообще могу порекомендовать статью, как правильно становиться популярнее , тут очень детально и правильно расписано, как легальными путями добиться успеха и популярности. Ведь важнее всего привлечь настоящую аудиторию, которой будет нравиться, что вы делаете и тогда обязательно пойдут и деньги. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас