• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Дианочка

Как сохранять картинки в вк в сохраненные?

9 сообщений в этой теме

Если мне понравились какие-то картинки вконтакте на других страничках, то как можно их сохранить в вк в сохраненные? Пыталась сама разобраться, но что-то не получилось. 

0

Поделиться сообщением

Ничего сложного. Нажимаешь на понравившееся фото правой клавишей мышки, далее "поделиться" и далее "сохранить в альбом". Все!) Я тоже не сразу понял где это делается. 

0

Поделиться сообщением

Ой как просто все оказалось. Спасибо за информацию. Я сама как-то не в курсе была как это делается, хотя многие картинки мне нравились, но я их смотрела только на чужих страничках. 

0

Поделиться сообщением

Я так и сохраняю. Был уже довольно большой альбом и я его периодически подчищаю от старых фотографий и картинок. 

И вам так же делать рекомендую. 

0

Поделиться сообщением

Раньше увлекалась сохранением картинок, потом забила на это дело. Изредка делаю, но их стало слишком много). Друзья стараются и на стене у меня размещают. 

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, rozared2014 сказал:

Ничего сложного. Нажимаешь на понравившееся фото правой клавишей мышки, далее "поделиться" и далее "сохранить в альбом". Все!) Я тоже не сразу понял где это делается. 

Да... все просто оказалось. А мне просто не приходило в голову, что надо заходить через "поделиться". Выходит, что просто делишься сам с собой). 

0

Поделиться сообщением

Да, все очень просто. 

Кстати, много ли вы подобных картинок сохраняете на своей страничке? Ну хотя бы приблизительно. Десятки или может быть даже сотни? 

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Катюшка_3 сказал:

Да, все очень просто. 

Кстати, много ли вы подобных картинок сохраняете на своей страничке? Ну хотя бы приблизительно. Десятки или может быть даже сотни? 

Сейчас у меня висит их около пятидесяти. Но давно уже никаких новинок не сохраняла, так как поняла, что старые даже не пересматриваю. Смысл тогда их хранить?

0

Поделиться сообщением

Мне тоже эта информация пригодится. Я не знала раньше как их сохранять. Особо не стремлюсь это делать, но думаю, что вполне возможно, это мне понадобится. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас