• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Lera

Clean for VK 2.0.1 для iPhone, iPad, iPod для удаления "собачек"

8 сообщений в этой теме

Программа для удаления "собачек", которые делают профиль не настоящим и вредят его имиджу, так как похоже на профиль бота. С помощью программы можно избавится от всех них очень быстро и  просто, а главное бесплатно. Отзывы о программе оставьте в этой теме. Находили программы аналоги?

0

Поделиться сообщением

Я пробовала некую программу для удаления собачек и на помогла, надеюсь хотя бы эта поможет. Честно признаюсь, что первый раз слышу про Clean for VK 2.0.1. Может поможет. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Lera сказал:

Программа для удаления "собачек", которые делают профиль не настоящим и вредят его имиджу, так как похоже на профиль бота. С помощью программы можно избавится от всех них очень быстро и  просто, а главное бесплатно. Отзывы о программе оставьте в этой теме. Находили программы аналоги?

Аналоги если и есть, то смысл в них если программа Clean for VK 2.0.1 достаточно хорошая и справится с задачей. Лично мне важнее результат, чем ощущение что я перепробовал все проги и точно выбрал лучшую.

0

Поделиться сообщением

Я думал что с ними ничего нельзя сделать, оказывается можно удалить. Спасибо. Поможет мне эта фишка с раскруткой вконтакте, можно будет делать страницу "живее".  :)

0

Поделиться сообщением

Удалить физически можно, но если это серьезно влияет на продвижение, то можно ли  удалить и последствия появления этих собачек? Это как метки, убрал ее и значит как будто ее и не было или это все только визуально?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sevas сказал:

Удалить физически можно, но если это серьезно влияет на продвижение, то можно ли  удалить и последствия появления этих собачек? Это как метки, убрал ее и значит как будто ее и не было или это все только визуально?

Хороший вопрос. Я думаю, что если эта прога применяется для улучшения качества профилей и избавления от подозрений на бота, то скорее всего целиком избавляет от этого.

0

Поделиться сообщением

Я раньше не знал, но все что тормозило мою страницу и удерживало от оптимизации, а также вызывало недоверие у людей это были собачки. Теперь все гуд. Благодаря этой программе все проблемы по данному вопросу решились.  Советую, работает на отлично.

0

Поделиться сообщением

Чтобы собачек не было, не нужно накручивать себе подписчиков, что на страницу, что на группу. Особенно на группу, так как их блокируют просто нещадно, плюс это бесполезно, ведь все они там со временем станут собачками и все равно удалять придется всех. Потому это как бег по кругу. Лучше всего не страдать этой ерундой, а заняться полезным делом и реально изучить способы как популяризировать себя и свой производимый контент в ВК, это даст куда более реальные плоды и не приведет к вашему бану. Я сам когда то искал такие способы, потому что 3 моих группы просто прогорело из-за банов в ВК, ведь там сейчас стали очень внимательно следить за накрутками. Мне очень помогла статья, которую посоветовал коллега, о том как правильно становиться популярным , ту очень детально и доходчиво расписано про все это, реально помогло и теперь стабильно получают прирост подписчиков, что на странице, что в группу. Дерзайте = ) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас