• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Lera

Clean for VK 2.0.1 для iPhone, iPad, iPod для удаления "собачек"

6 сообщений в этой теме

Программа для удаления "собачек", которые делают профиль не настоящим и вредят его имиджу, так как похоже на профиль бота. С помощью программы можно избавится от всех них очень быстро и  просто, а главное бесплатно. Отзывы о программе оставьте в этой теме. Находили программы аналоги?

0

Поделиться сообщением

Я пробовала некую программу для удаления собачек и на помогла, надеюсь хотя бы эта поможет. Честно признаюсь, что первый раз слышу про Clean for VK 2.0.1. Может поможет. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Lera сказал:

Программа для удаления "собачек", которые делают профиль не настоящим и вредят его имиджу, так как похоже на профиль бота. С помощью программы можно избавится от всех них очень быстро и  просто, а главное бесплатно. Отзывы о программе оставьте в этой теме. Находили программы аналоги?

Аналоги если и есть, то смысл в них если программа Clean for VK 2.0.1 достаточно хорошая и справится с задачей. Лично мне важнее результат, чем ощущение что я перепробовал все проги и точно выбрал лучшую.

0

Поделиться сообщением

Я думал что с ними ничего нельзя сделать, оказывается можно удалить. Спасибо. Поможет мне эта фишка с раскруткой вконтакте, можно будет делать страницу "живее".  :)

0

Поделиться сообщением

Удалить физически можно, но если это серьезно влияет на продвижение, то можно ли  удалить и последствия появления этих собачек? Это как метки, убрал ее и значит как будто ее и не было или это все только визуально?

0

Поделиться сообщением

Я раньше не знал, но все что тормозило мою страницу и удерживало от оптимизации, а также вызывало недоверие у людей это были собачки. Теперь все гуд. Благодаря этой программе все проблемы по данному вопросу решились.  Советую, работает на отлично.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас