• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Lera

Snapster 2.2.0 приложение для фотографий Вконтакте

6 сообщений в этой теме

Удобное приложение для сохранения фотографий Вконтакте. Можно поделится фотографиями с друзьями и близкими. Создание "комнат" позволяет сортировать и хранить фотографии в удобном формате, а также просматривать чужие фотографии, приглашать друзей и подписчиков и т.д.

Кто использует? Как вам программа?

snapster-2.2.0-rooms.png

Изменено пользователем Lera
0

Поделиться сообщением

Удобная штука для того чтобы сохранить фотографии, причем в любом формате и удобно ими обмениваться. С этими "комнатами" классно придумано, сначала не понимала что это, потом до меня дошло. :)

0

Поделиться сообщением

А где скачать лучше и это и есть последняя версия? Как потом обновляться? Никогда не пользовался. Моя девушка хочет чтобы я ей это приложение установил, объясните темному что и как. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Удобная функция для редактирования фотографий. Все же хотят получиться на фото как можно более фотогенично, вот приложение и поможет в этом.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, ghimpo44 сказал:

Удобная функция для редактирования фотографий. Все же хотят получиться на фото как можно более фотогенично, вот приложение и поможет в этом.

Не фотошоп, но тоже неплохо потому что особых навыков не требует. В некоторых случаях лучше чтобы была возможность делать все как-то попроще, даже если все в итоге будет не безупречно. Не все же талантливо работать в настоящем фоторедакторе.

0

Поделиться сообщением

Вот  звучат в сети мнения что приложение Snapster для ВК даже лучше Инстаграма в том что касается возможности делиться фотографиями, а также оценить фотографии других.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас