• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
утка_в_тапках

БроБот в разных папках

49 сообщений в этой теме

Только что, Макс сказал:

Видимо да =)) Нет бага на халяву =)))

Да это не баг вовсе)

0

Поделиться сообщением

В 29.04.2016 в 17:56, Weare сказал:

Так что пока тема рабочая)

Прога оплачена на 10 акков - хотел установить в 2 разные папки и попробовать запустить пару анкет одной и пару в другой. Но при запуске 2-го бро выскакивает ошибка что у сохранено больше анкет чем позволяет ключ.

Для тарифа в 10 акков тема не работает получается?

0

Поделиться сообщением

нет, эта фича работает только для безлимитного тарифа

1

Поделиться сообщением

Ребята, а как вы группируете анкеты из разных соцсетей по одному заданию - также разделяете по разным папкам бро?

0

Поделиться сообщением

В 29.04.2016 в 19:28, Victor Slate сказал:

Под разные задачи советую копировать программу в другую папку и использовать уже другие настройки =)

Спасибо, не знал, про эту фичу. Щас буду пробовать!

0

Поделиться сообщением

В 29.04.2016 в 20:12, BroQS сказал:

Можно  запускать  несколько  БроБотов  все нормально,  сижу   на двух сейчас  по  двум  темам пока группировка  задач на  подходе

Есть ли возможность закинуть несколько копий в автозагрузку? Чего я только не пробовал, и в реестре задавал параметры и в папку автозагрузки два ярлыка кидал. Но все равно или одна копия запускается при загрузке системы или вовсе пишет, что проблемы с ключем.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alexander сказал:

Есть ли возможность закинуть несколько копий в автозагрузку? Чего я только не пробовал, и в реестре задавал параметры и в папку автозагрузки два ярлыка кидал. Но все равно или одна копия запускается при загрузке системы или вовсе пишет, что проблемы с ключем.

арендуй сервер с windows server на борту, это не шибко дорого, зато проблем не будет. Или ярлыки на рабочий стол в папку выведи и кликай после запуска - сильно не должен устать. У меня вон мышка с кнопкой двойного нажатия - мне ваще классно )))

Изменено пользователем WebMasterOk
0

Поделиться сообщением

20 часов назад, WebMasterOk сказал:

арендуй сервер с windows server на борту, это не шибко дорого, зато проблем не будет. Или ярлыки на рабочий стол в папку выведи и кликай после запуска - сильно не должен устать. У меня вон мышка с кнопкой двойного нажатия - мне ваще классно )))

Ярлыки у меня в панели задач - достаточно одного клика )) Дело в том, что рано утром уезжаю из дома. И было-бы удобно, когда меня нет дома, кто-то из домашних включает комп, а там аккуратно автоматом запускаются мои броботы!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alexander сказал:

Ярлыки у меня в панели задач - достаточно одного клика )) Дело в том, что рано утром уезжаю из дома. И было-бы удобно, когда меня нет дома, кто-то из домашних включает комп, а там аккуратно автоматом запускаются мои броботы!

Так в авторан их запили и опцию старта заданий при запуске поставь ) просто же

Изменено пользователем Qwaros
0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Qwaros сказал:

Так в авторан их запили и опцию старта заданий при запуске поставь ) просто же

Может для тебя это и просто... 
Как я понимаю, авторан это файл автозапуска? Как его запилить? Подскажи пожалуйста.

Изменено пользователем Alexander
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alexander сказал:

Может для тебя это и просто... 
Как я понимаю, авторан это файл автозапуска? Как его запилить и на запуск поставить? Подскажи пожалуйста.

http://vk.cc/5aDbYH :1446760172_5:

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Qwaros сказал:

Про автозагрузку, я знаю, и старт заданий при запуске выставлен. Дело в том, что у меня 2 установленных бробота, каждый выполняет свою задачу. Но вот при включении компа они оба не запускаются. Пишет, что проблемы с ключом. А по отдельности все норм, и вручную, но только если после первого, второй запускать после небольшой паузы.

0

Поделиться сообщением

Только что, Alexander сказал:

Про автозагрузку, я знаю, и старт заданий при запуске выставлен. Дело в том, что у меня 2 установленных бробота, каждый выполняет свою задачу. Но вот при включении компа они оба не запускаются. Пишет, что проблемы с ключом. А по отдельности все норм, и вручную, но только если после первого, второй запускать после небольшой паузы.

Ага, так с этого и начинать надо )) Попробуй переименовать один файл  Bot2.exe например.  и потов в автозагрузку запилить.

0

Поделиться сообщением

Выше я писал про это. Пробовал переименовывать - бесполезно. Или один запускается или вообще пишет, что проблемы с ключом

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Qwaros сказал:

так с этого и начинать надо

вообще-то он говорил

Просто кто-то в погоне за постами невнимательно читает :1446776018_12:

Может, обратиться к разработчику за советом?

0

Поделиться сообщением

В 28.04.2016 в 17:28, Victor Slate сказал:

Под разные задачи советую копировать программу в другую папку и использовать уже другие настройки =)

у меня 10 окон, лагает. Виндовс сервер 2008, 

2Gb 60 Gb 3 * 2 GHz
0

Поделиться сообщением

• Купил за 1 бакс пробный период на месяц Cloud VPS ТУТ  
  • поставил винду с образа
  • установил virtual box
  • скачал с известного трекера винду хр урезанную до 300метров
  • установил раз винду хр
  • настроил в ней все, закачал Бробот
  • клонировал за 1 минуту виртуальную машину
  • запустил винду, запустил бробот
  • добавил акк
  • настроил
  • радуюсь жизни

Если кому-то нужна будет помощь в настройке, готов помочь за "пивко"

0

Поделиться сообщением

Виртуальные машины, клонировать Винду =))) разработчикам видимо по приколу читать как их клиенты мучаются =))) Народ это же смешно! Сделайте вы возможность разделения аккаунтов по группам внутри программы и все =) Пользуемся другой программой там это реализовано + есть встроенный планировщик заданий (для каждой группы аккаунтов можно указать время запуска задания в определенное время каждый день). Неужели разработчик БроБот не мониторят конкурентов и не видят их возможности? 

2

Поделиться сообщением

13 часа назад, ilmenclub сказал:

Сделайте вы возможность разделения аккаунтов по группам внутри программы и все =)

Давно об этом говорю уже ,а воз и ныне там :)

0

Поделиться сообщением

В 17.10.2016 в 13:31, ilmenclub сказал:

Виртуальные машины, клонировать Винду =))) разработчикам видимо по приколу читать как их клиенты мучаются =))) Народ это же смешно! Сделайте вы возможность разделения аккаунтов по группам внутри программы и все =) Пользуемся другой программой там это реализовано + есть встроенный планировщик заданий (для каждой группы аккаунтов можно указать время запуска задания в определенное время каждый день). Неужели разработчик БроБот не мониторят конкурентов и не видят их возможности? 

Это он про способ бесплатно юзать несколько анкет против одной в бесплатной версии.

При достаточно мощном железе и большом объеме оперативки можно много анкет гонять. Но блеа... Неудобно пз..ц 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр Кривенко сказал:

Сделайте вы возможность разделения аккаунтов по группам внутри программы и все =

Администрация писала "Проектность, разделение  по  группам"   в  процессе, нужно потерпеть,  все  будет

0

Поделиться сообщением

В 17.05.2016 в 15:54, Alexander сказал:

Выше я писал про это. Пробовал переименовывать - бесполезно. Или один запускается или вообще пишет, что проблемы с ключом

Пробовал делать батник и запускать Бро "(путь к файлу + слип)*N" и на авторан его?
Пока не загрузится 1, второй не начнет запускаться и так до того пока все не откроются.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NMS3RR сказал:

Пробовал делать батник и запускать Бро "(путь к файлу + слип)*N" и на авторан его?
Пока не загрузится 1, второй не начнет запускаться и так до того пока все не откроются.

Мне это уже не актуально. Вручную запускаю. )

0

Поделиться сообщением

Только что, Alexander сказал:

Мне это уже не актуально. Вручную запускаю. )

ну вдруг. как бы способ должен работать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас