• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Lenara

Как убрать рекламу в ВК?

7 сообщений в этой теме

Хотелось бы обратиться с вопросом к опытным пользователям сети «ВКонтакте» - можно ли убрать рекламу, которая там распространяется? Раньше она тоже была, но не так мешала, сейчас ее стало заметно больше.

0

Поделиться сообщением

Согласен! В левой стороне экрана всегда отображался небольшой блок с рекламой. Он никогда особо не мешал работать. Другие виды рекламы появились недавно, вот они раздражаю сильно, так что присоединяюсь к вопросу - Как убрать рекламу в ВК?!

0

Поделиться сообщением

Убрать рекламу в ВК несложно. Для этого достаточно установить популярное расширение для браузера Adblock Plus. Обратите внимания  - для каждого браузера нужно устанавливать свой вариант приложения.

0

Поделиться сообщением

Есть намного более простой вариант – можно просто  поменять в установках  в ВК язык с русского на любой другой. Можно поставить английский или «дореволюционный».

0

Поделиться сообщением

Тоже так делаю, точнее давно уже установил английский и думать перестал о том, как убрать рекламу в ВК. Попробуйте, это совсем не сложно и нет необходимости устанавливать дополнительные программы.

0

Поделиться сообщением

Я лично пользуюсь не одним ВК, поэтому у меня в хроме Adguard справляется со всеми рекламами,  даже рекламных записей нет. Программы adblock, ublock работают в основном с контекстной рекламой.

0

Поделиться сообщением

У меня расширение Ublock Origin удаляет рекламу вконтакте. Надо в настройках доп фильтры ставить, тогда реклама в нтернете почти нигде не видно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас