• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Lenara

Как убрать рекламу в ВК?

7 сообщений в этой теме

Хотелось бы обратиться с вопросом к опытным пользователям сети «ВКонтакте» - можно ли убрать рекламу, которая там распространяется? Раньше она тоже была, но не так мешала, сейчас ее стало заметно больше.

0

Поделиться сообщением

Согласен! В левой стороне экрана всегда отображался небольшой блок с рекламой. Он никогда особо не мешал работать. Другие виды рекламы появились недавно, вот они раздражаю сильно, так что присоединяюсь к вопросу - Как убрать рекламу в ВК?!

0

Поделиться сообщением

Убрать рекламу в ВК несложно. Для этого достаточно установить популярное расширение для браузера Adblock Plus. Обратите внимания  - для каждого браузера нужно устанавливать свой вариант приложения.

0

Поделиться сообщением

Есть намного более простой вариант – можно просто  поменять в установках  в ВК язык с русского на любой другой. Можно поставить английский или «дореволюционный».

0

Поделиться сообщением

Тоже так делаю, точнее давно уже установил английский и думать перестал о том, как убрать рекламу в ВК. Попробуйте, это совсем не сложно и нет необходимости устанавливать дополнительные программы.

0

Поделиться сообщением

Я лично пользуюсь не одним ВК, поэтому у меня в хроме Adguard справляется со всеми рекламами,  даже рекламных записей нет. Программы adblock, ublock работают в основном с контекстной рекламой.

0

Поделиться сообщением

У меня расширение Ublock Origin удаляет рекламу вконтакте. Надо в настройках доп фильтры ставить, тогда реклама в нтернете почти нигде не видно.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас