• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Lenara

Как узнать гостей ВКонтакте?

6 сообщений в этой теме

Скажите, пожалуйста, а можно ли в ВКонтакте посмотреть гостей, приходящих на мою страницу? Как узнать гостей ВКонтакте, если это необходимо?

0

Поделиться сообщением

В некоторых других социальных сетях такая функция есть, а что касается ВК, насколько я знаю, встроенного  сервиса, позволяющего узнать гостей ВКонтакте не существует.

0

Поделиться сообщением

Для того, что бы узнать гостей ВКонтакте, можно использовать приложение «Мои гости и поклонники». Установите его и сможете видеть посетителей своей страницы.

0

Поделиться сообщением

Это приложение не показывает тех, кто просто заходил и прочитал информацию на странице! Там показываются только те, кто что то сделал у вас – поставил лайк или написал комментарий.

0

Поделиться сообщением

Я обычно использую функцию статистики страницы, имена узнать гостей ВКонтакте там не получится, но общее количество просмотров и посетителей есть.

0

Поделиться сообщением

Да, но эта функция есть не у всех аккаунтов. Она становится доступной только, если у вас  более 100 подписчиков. А использовать сторонние программы для того, что бы узнать гостей ВКонтакте считаю слишком рискованным – взломают страницу – оно вам надо?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас