• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Vlad

Как отменить запрос в друзья в одноклассниках

4 сообщения в этой теме

Посоветуйте, как отменить запрос в друзья в одноклассниках?
Посадил за ноутбук своего малого (3 года) смотреть мультики в одноклассниках. Пока я отошел на кухню за чаем и вернулся к нему, он успел пригласить в друзья несколько человек (увидел по истории в браузере). Причем пригласил таких, что я с ними не то что не общаюсь, я их вообще не знаю даже!

0

Поделиться сообщением

Отменить запрос в друзья в одноклассниках как правило невозможно, потому что отправленные запросы в друзья не сохраняются. Впредь советую вам не оставлять ребенка один-на-один с ноутбуком, а уж тем более на открытой странице одноклассники.

0

Поделиться сообщением

Dennis прав. Отменить запрос на дружбу если он уже отпрвлен не получится. Теперь 2 варианта - либо вас примут в друзья (тогда удалите этих людей), либо не примут (что для вас по сути еще лучше).

0

Поделиться сообщением

Vlad, вы зря переживаете - ничего ведь не случилось. Многие люди специально добавляют в друзья незнакомых людей - либо просто для количества, либо для знакомства и дальнейшего общения. То, что вы (точнее, ваш сын) отправили запрос дружбы незнакомцам совсем не портит вашу репутацию.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас