• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Vlad

Как отменить запрос в друзья в одноклассниках

4 сообщения в этой теме

Посоветуйте, как отменить запрос в друзья в одноклассниках?
Посадил за ноутбук своего малого (3 года) смотреть мультики в одноклассниках. Пока я отошел на кухню за чаем и вернулся к нему, он успел пригласить в друзья несколько человек (увидел по истории в браузере). Причем пригласил таких, что я с ними не то что не общаюсь, я их вообще не знаю даже!

0

Поделиться сообщением

Отменить запрос в друзья в одноклассниках как правило невозможно, потому что отправленные запросы в друзья не сохраняются. Впредь советую вам не оставлять ребенка один-на-один с ноутбуком, а уж тем более на открытой странице одноклассники.

0

Поделиться сообщением

Dennis прав. Отменить запрос на дружбу если он уже отпрвлен не получится. Теперь 2 варианта - либо вас примут в друзья (тогда удалите этих людей), либо не примут (что для вас по сути еще лучше).

0

Поделиться сообщением

Vlad, вы зря переживаете - ничего ведь не случилось. Многие люди специально добавляют в друзья незнакомых людей - либо просто для количества, либо для знакомства и дальнейшего общения. То, что вы (точнее, ваш сын) отправили запрос дружбы незнакомцам совсем не портит вашу репутацию.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас