• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Exglad

Ответы бота

4 сообщения в этой теме

Добрый вечер пользователям. Такой вопрос возник, допустим я в качестве развлечения хочу сделать БроБота. И чтобы он по определенной фразе выдавал контент, или её аналогам. Пример:
Фраза1,,Фраза2,,Фраза3,,Фраза4

Ответы:
Ответ1,,Ответ2,,Ответ3,,Ответ4 и так хоть до бесконечности. На деле, что получается

Я говорю: Фраза1
БроБот: Ответ(Рандомно 1 до 4) 
Дальше он перестает реагировать, и начинает по списку универсальных фраз.

Если у нас исходные данные только:
Фраза1 Ответ1
Я говорю: Фраза1
БроБот: Ответ1

Все после этого, сколько не говори Фраза1 - не получишь ответ1, он просто не реагирует, так словно он этого и не умеет.
Так к чему я это. Мне надо, чтобы всегда когда произносится: Фраза1 - он выдавал: Ответ1 (Ну или 1 из вариантов). Именно строго это. А он после того, как ответит 1 раз не хочет больше повторятся. 

0

Поделиться сообщением

А чего не юзаете iii.ru ? Ну как бы понимаю что это не ответ, но все таки способ решения проблемы. Там можно шабы создавать. По всей фразе или по наличию слова в фразе.

0

Поделиться сообщением

В цикл не пробовали ставить? Или наоборот, из-за цикла всё?

0

Поделиться сообщением

Попробуй дублировать задачи. Создать ещё одну копию Фраза1.

У меня работает. Если отвечает "да" на мой вопрос несколько раз

да1 ответ1

да2 ответ2

А так да, с ТС согласен, функции такой не нашёл. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас