• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Lenara

Как посмотреть гостей в ВК?

6 сообщений в этой теме

Как узнать, кто заходил в гости Вконтакте? Не думаю, что этот вопрос интересует только меня, программисты должны следовать за потребностями клиентов и создавать нужные программы. Какой то, но вариант должен быть,  что было можно посмотреть гостей в ВК!

0

Поделиться сообщением

Не знаю, все сервисы, что мне попадались – больше смахивали на какие то мошеннические программы. Так что, есть на самом деле, есть действенный способ просмотра гостей страницы Вконтакте, не откажусь познакомиться.

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Mill сказал:

Не знаю, все сервисы, что мне попадались – больше смахивали на какие то мошеннические программы. Так что, есть на самом деле, есть действенный способ просмотра гостей страницы Вконтакте, не откажусь познакомиться.

Есть! При чем, не один вариант. Поверьте, реально действующих очень много. Один из самых известных сервисов, предоставляющих информацию о гостях Вконтакте, является “Гости в контакте”.

0

Поделиться сообщением

В этом сервисе для того, что бы посмотреть гостей в ВК достаточно ввести только свой ID – покажет всех, заходивших на страничку. Даже если они никакими действиями не отметились.

0

Поделиться сообщением

. Только вы забыли сказать,  что основная функция сервиса станет доступна Вам только после процедуры регистрации и внесения некоторой оплаты. Лично мне больше нравится приложение «Мои поклонники и мои гости».

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Moutek сказал:

. Только вы забыли сказать,  что основная функция сервиса станет доступна Вам только после процедуры регистрации и внесения некоторой оплаты. Лично мне больше нравится приложение «Мои поклонники и мои гости».

Это приложение, кстати, дает очень интересную статистику - можно посмотреть рейтинг друзей по посещению вашего аккаунта за все время, за три и за один месяц. И еще много других данных.

Изменено пользователем Marik
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас