• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Mill

Как узнать гостей в ВК?

6 сообщений в этой теме

Скажите, в ВК, как в других социальных сетях есть возможность узнать, кто заходил в гости на страницу? Иногда она может оказаться очень полезной и в личных отношениях и в бизнесе.

0

Поделиться сообщением

Зачем это в личных отношениях я еще могу догадаться, а в бизнесе, какую полезную информацию вы получите, если сможете узнать гостей в ВК, заходивших посмотреть на вашу страницу?

0

Поделиться сообщением

Для бизнеса или продаж намного интереснее общая статистика – сколько народа заходил за определенный период. Очень интересно отслеживать – сделал новую рекламу и смотришь, насколько она влияет на заходы людей.

0

Поделиться сообщением

Советую попробовать приложение «Мои поклонники и мои гости».  Там есть одна интересная опция - «Поймать больше гостей». Вы ее использовать, перед вами появляется окно с предложением о размещении на стене ссылки, пройдя по которой Ваши посетители будут “пойманы с поличным”.

0

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, узнать гостей в ВК невозможно, разве не так? Если человек никак не отметился, а просто зашел и вышел, это нигде посмотреть не получится.

0

Поделиться сообщением

Если у вас уже более 100 подписчиков, то  можете пользоваться функцией просмотра статистики посетителей вашей страницы в ВК. Естественно, поименной информации  там нет, только общая.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас