• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость GLEB

Как удалить страницу в ок?

5 сообщений в этой теме

Надоело мне пользоваться этой социальной сетью. Друзья одни и те же что в одноклассниках, что в вк, группы и новости тоже практически дублируют друг друга, игры также повторяются. С меня достаточно будет только странички в вк (кроме того у меня еще страница на твиттере есть). Научите, пожалуйста, как удалить страницу в ок?

0

Поделиться сообщением

Уже который раз встречаю вопросы типа "Как удалить страницу в ок" и становится интересно - то ли много людей из одноклассников действительно удаляется, то ли слишком  у них спрятана эта функция, что никто самостоятельно её найти не может. Для удаления страницы листает в самый низ, там находим "регламент" - "отказаться от услуг"-  "удалить".

0

Поделиться сообщением

Да, в одноклассниках сложно найти самостоятельно как удалить страницу в ок. По моему, это сделали специально, чтобы поменьше пользователей удаляли свои страницы - многие ведь действительно хотят удалить страницу, но не знают как это сделать, и в итоге просто забрасывают страницу.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, SenPet сказал:

Уже который раз встречаю вопросы типа "Как удалить страницу в ок" и становится интересно - то ли много людей из одноклассников действительно удаляется, то ли слишком  у них спрятана эта функция, что никто самостоятельно её найти не может. Для удаления страницы листает в самый низ, там находим "регламент" - "отказаться от услуг"-  "удалить".

Да, эти настройки оченьт спрятаны! Я, кстати, перед тем как задать этот вопрос на форуме долго искал самостоятельно где же эти настройки удаления страницы. Но, потратив минут 40, так и не нашел нужную функцию.

0

Поделиться сообщением

В 27.12.2016 в 23:39, GLEB сказал:

Надоело мне пользоваться этой социальной сетью. Друзья одни и те же что в одноклассниках, что в вк, группы и новости тоже практически дублируют друг друга, игры также повторяются. С меня достаточно будет только странички в вк (кроме того у меня еще страница на твиттере есть). Научите, пожалуйста, как удалить страницу в ок?

А зачем сразу удалять страницу? Ну не нравится вам эта сеть - не заходите туда (или делайте это пореже), а страничка пусть остается.  Вдруг что-то нужно будет в этой сети - например, найти человека, которого нет в вк, потом будете заново регистрироваться?

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас