• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
GLEB

Как удалить страницу в ок?

5 сообщений в этой теме

Надоело мне пользоваться этой социальной сетью. Друзья одни и те же что в одноклассниках, что в вк, группы и новости тоже практически дублируют друг друга, игры также повторяются. С меня достаточно будет только странички в вк (кроме того у меня еще страница на твиттере есть). Научите, пожалуйста, как удалить страницу в ок?

0

Поделиться сообщением

Уже который раз встречаю вопросы типа "Как удалить страницу в ок" и становится интересно - то ли много людей из одноклассников действительно удаляется, то ли слишком  у них спрятана эта функция, что никто самостоятельно её найти не может. Для удаления страницы листает в самый низ, там находим "регламент" - "отказаться от услуг"-  "удалить".

0

Поделиться сообщением

Да, в одноклассниках сложно найти самостоятельно как удалить страницу в ок. По моему, это сделали специально, чтобы поменьше пользователей удаляли свои страницы - многие ведь действительно хотят удалить страницу, но не знают как это сделать, и в итоге просто забрасывают страницу.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, SenPet сказал:

Уже который раз встречаю вопросы типа "Как удалить страницу в ок" и становится интересно - то ли много людей из одноклассников действительно удаляется, то ли слишком  у них спрятана эта функция, что никто самостоятельно её найти не может. Для удаления страницы листает в самый низ, там находим "регламент" - "отказаться от услуг"-  "удалить".

Да, эти настройки оченьт спрятаны! Я, кстати, перед тем как задать этот вопрос на форуме долго искал самостоятельно где же эти настройки удаления страницы. Но, потратив минут 40, так и не нашел нужную функцию.

0

Поделиться сообщением

В 27.12.2016 в 23:39, GLEB сказал:

Надоело мне пользоваться этой социальной сетью. Друзья одни и те же что в одноклассниках, что в вк, группы и новости тоже практически дублируют друг друга, игры также повторяются. С меня достаточно будет только странички в вк (кроме того у меня еще страница на твиттере есть). Научите, пожалуйста, как удалить страницу в ок?

А зачем сразу удалять страницу? Ну не нравится вам эта сеть - не заходите туда (или делайте это пореже), а страничка пусть остается.  Вдруг что-то нужно будет в этой сети - например, найти человека, которого нет в вк, потом будете заново регистрироваться?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас