• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
flyer

Агент Mail.ru 4.0.2567 для андроид с поддержкой ВК

7 сообщений в этой теме

Агент Mail.ru 4.0.2567 это андроид версия мобильного агента, который позволяет объединить общение в социальных сетях, в том числе ВКонтакте. Теперь можно пользоваться всем и сразу благодаря поддержки ВК, ICQ, OK, Мой Мир. Есть опция отправки бесплатных СМС-сообщений по РФ.

0

Поделиться сообщением

С агентом я давно дружу, потому что заходить постоянно везде проверять не пришло ли что-то сложно, удобнее держать все в одной проге. Правда бывает глючит  иногда.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, клайд1985 сказал:

С агентом я давно дружу, потому что заходить постоянно везде проверять не пришло ли что-то сложно, удобнее держать все в одной проге. Правда бывает глючит  иногда.

Как именно глючит? Не сталкивался с подобным. Обычно все норм работает без проблем. Может проблема не в проге а в чем-то другом. Точно эту версию юзаете или может другую?

0

Поделиться сообщением

Нормальный агент, наконец-то доработали до этой версии и я думаю что дальше только лучше. Обрадовался когда узнал, что есть поддержка ВК. Как раз искал.

0

Поделиться сообщением

Нет ничего лучше для общения с мобильного устройства. Рекомендую всем к использованию. Общаться еще никогда не было так просто. Между прочим реально бесплатно можно смски рассылать. Мне не верилось. :)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sevas сказал:

Нет ничего лучше для общения с мобильного устройства. Рекомендую всем к использованию. Общаться еще никогда не было так просто. Между прочим реально бесплатно можно смски рассылать. Мне не верилось. :)

Несмотря на то что они есть обычно в абонементе, все равно приятно что можно и бесплатно присылать тем более что так гораздо удобнее писать. Можно и в соц сети кинуть сообщение, но как правило смс все проверяют быстрее.

0

Поделиться сообщением

С сообщениями вообще круто придумали и мне кажется что у каждого могли возникнуть сомнения по поводу того доходят ли эти бесплатные сообщения до отправителя или нет. Опция актуальна так как для РФ так и для СНГ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас