• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
DiCont

Приложение Раскрыватель для Вконтакте

7 сообщений в этой теме

Интересное приложение для тех кто любят знать правду :DDDD. Раскрыватель позволяет узнать скрытый возраст пользователей ВКонтакте, если они указали год, но выбрали опцию "скрыть возраст". Некоторым прога может оказаться полезной. Знайте что такое есть. :)

0

Поделиться сообщением

Многие не указывают год рождения, так что остается тайной в любом случае. Те что не хотят говорить год то вообще его не пишут в большинство случаев.

0

Поделиться сообщением

Помимо года рождения больше никаких данных не позволяет обнаружить? Если нет, то слегка бесполезная прога, вы не находите?

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, ghimpo44 сказал:

Помимо года рождения больше никаких данных не позволяет обнаружить? Если нет, то слегка бесполезная прога, вы не находите?

Ну как сказать, зависит от того с какой точки зрения посмотреть. У людей есть и личные мотивы и вот именно из-за них нужны программы для распознавания чужих секретов, в том числе для прочтения чужой переписки. Не поверите, сам ищу. :)

0

Поделиться сообщением

Ребят, мне нужно. Не знаю как другим, но я как женщина такие вещи должна знать. Для работы и раскрутки вконтакте может и не поможет прога, но для удовлетворения собственного любопытства все что может быть.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Lera сказал:

Ребят, мне нужно. Не знаю как другим, но я как женщина такие вещи должна знать. Для работы и раскрутки вконтакте может и не поможет прога, но для удовлетворения собственного любопытства все что может быть.

Как же я вас понимаю. Тоже вот смотрю где же можно будет все-таки скачать. Как раз есть некие люди, которых я бы хотела узнать поближе. А процесс как вообще работает?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ангела сказал:

Как же я вас понимаю. Тоже вот смотрю где же можно будет все-таки скачать. Как раз есть некие люди, которых я бы хотела узнать поближе. А процесс как вообще работает?

Анализируются данные, которые скрыты и не доступны для обычных пользователей, но все же есть в базе данных. Я сам не думал что Вконтакте такая уязвимая социальная сеть, столько всего можно делать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас